«Эльче» — «Реал Сосьедад»: проверка на прочность

LaLiga
«Мануэль Мартинес Валеро», (Эльче)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 26 сентября «Эльче» принимает «Реал Сосьедад». Смогут ли хозяева оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Эльче — Реал Сосьедад. Прогноз на матч чемпионата Испании (26 сентября 2020 года)

Анонс матча

Эльче

«Эльче» за 42 тура минувшего сезона сумел одержать 16 побед и 13 раз завершал поединки вничью. Такой показатель привел команду из Аликанте на шестое итоговое место в турнирной таблице Сегунды.

В серии плей-офф, которая прошла только в конце августа из-за постоянных переносов, связанных с эпидемией, «зелено-полосатые» смогли переиграть сначала «Сарагосу» (1:0 по сумме двух встреч), затем в финале перед валенсийской командой не устояла «Жирона» (1:0).

Примечательно, но хозяева проведут свой дебютный матч в Примере-2020/21. К слову, «бело-зеленые» вышли в высшую лигу с одним из самых возрастных составов, при этом трансферная стоимость команды самая низкая в Ла Лиге. Самым дорогим игроком и приобретением стала покупка Рауля Гути за пять миллионов евро у «Сарагосы».

По сообщению из штаба новичка, все игроки в строю и горят желанием вступить в бой.

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» стартовал в новом первенстве Испании с двух ничьих, причем если первую «бело-голубые» добыли в игре со скромным «Вальядолидом» (1:1), но в минувшее воскресенье баски отобрали первые очки сезона у самого чемпиона – мадридского «Реала» (0:0), на что мало кто мог дать прогноз.

По итогам минувшего сезона Ла Лиги подопечные Иманоля Альгуасиля записали в актив 16 викторий и восемь раз сыграли вничью. Показатель результативности атаки гостей составил 56 голов, из которых 11 на счету Виллиана Жозе, который сейчас на карантине и 10 у Оярсабаля.

Во время последней паузы команда потеряла Диего Льоренте, которого продали за 20 миллионов в «Лидс» и Геро Рулли, который уехал в «Вильярреал» (5 млн.).

Перед сегодняшним матчем в лазарете команды девять футболистов, среди которых Ильяраменди, Сола, Сангальи и Салдуа.

Тренды

  • «Эльче» не пропускал в 5 из 6 последних матчей
  • «Реал Сосьедад» в гостях в среднем забивает 0,9 гола
  • «Реал Сосьедад» выиграл 2 из 3 последних очных матчей
  • В 6 из 10 последних очных матчей было забито не более двух мячей
  • Последний личный поединок завершился победой «Эльче» (1:0)

Прогноз и ставки

1.711win.com2Х+ТБ(1,5)

В этой игре хозяева выйдут с максимальной мотивацией, чтобы доказать всем то, что команда не случайно вышла в Примеру. Хотя, по нашему мнению, «Эльче» будет одним из главных претендентов на вылет в Сегунду и начнет борьбу за выживание с первых туров.

Скорее всего, «Реал Сосьедад» прервет серию мирных исходов и сумеет увезти турнирные баллы, но все же мы подстрахуем ставку комбинированнымпари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии