«Машук-КМВ» — «Динамо» Брянск: есть ли шансы на гостей?

Машук-КМВМашук-КМВ
Russian Federation
Cup Grp.10
Пятигорск, Россия
Динамо БрянскДинамо Брянск
Russian Federation
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

30 сентября «Машук-КМВ» попробует воспользоваться не лучшей игровой формой брянского «Динамо». Принесет ли это команде три очка? – ответ в нашем прогнозе.

Машук-КМВ — Динамо Брянск. Прогноз на матч Кубка России (30 сентября 2020 года)

Анонс матча

Машук-КМВ

К сожалению, коллектив из Пятигорска на протяжении 87 лет своего существования так и не преодолел барьер 1/32 финала Кубка России. Поражение от «Тамбова» (1:2) не оставило шансов команде на выход в следующий раунд соревнований.

В рамках ПФЛ «Машук-КМВ» выступает уверенно. Команда в последнем поединке добыла победу со счетом (3:1) над ростовским СКА. Этот триумф помог закрепиться на пятой позиции группы «Юг».

Динамо Брянск

Очень неплохо коллектив из Брянска начал новый сезон. Коронавирус внес коррективы в результаты. Из-за того, что команда была отправлена на карантин, она получила три технических поражения.

После возвращения дела у брянского «Динамо» стали еще хуже. Подопечные Александра Горбачева со счетом 0:7 уступили «Крыльям Советов». Сейчас команда расположилась на четырнадцатой позиции ФНЛ.

Тренды

  • Между собой команды встречались шесть раз в своей истории. Три победы на счету брянского «Динамо»
  • «Машук-КМВ» одержал одну победу в четырех последних поединках
  • «Динамо» выиграло 3 из последних 5 выездных матчах

Прогноз и ставки

2.291xBet.byП2

Как бы неудачно брянское «Динамо» не выступало, класс игроков заметно выше, чем у «Машук-КМВ». Подопечным Александра Горбачева очень важно забить гол, чтобы почувствовать уверенность в собственных силах.

Как только это произойдет, тогда результаты придут. Мы считаем, что хозяева не сумеют сдержать атакующую мощь гостей и уступят в грядущем противостоянии. У коллектива из Брянска есть все предпосылки к тому, чтобы заработать три очка. Это оставит шансы на успешное выступление в рамках Кубка России.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии