«Барселона» — ЦСКА: центральный матч тура

Euroleague
Палау Блауграна
ЦСКАЦСКА
Russian Federation

В расписании первого игрового дня дуэль культовых клубов «Барселоны» и ЦСКА. Как пройдет ключевой поединок? — знакомимся с прогнозом эксперта

Барселона — ЦСКА. Прогноз на матч Евролиги (1 октября 2020 года)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» была хороша в укороченном регулярном чемпионате 2019/20. Каталонцы стали третьими после 28 туров. У них на 22 победы пришлись шесть поражений. Мадридский «Реал» имел аналогичные основные показатели, но превзошел извечного конкурента по дополнительным.  

«Блаугранас» вступает в сезон 2020/21 с новым тренером. Шарунас Ясикевичус покинул Каунас ради Барселоны. В его коллективе один известный новичок — снайпер Ник Калатес. Анте Томич, Пау Рибас и Кевин Пэнгос — больше не «сине-гранатовые».

ЦСКА

ЦСКА не лучшим образом выступил в прошлом регулярном сезоне. Действующий чемпион Евролиги потерпел девять поражений в 28 матчах. «Кони» шокировали своих фанов провальными поединками с АСВЕЛом, «Маккаби» и «Басконией». Тем не менее россияне досрочно вышли в плей-офф.

Руководство армейского клуба по-прежнему доверяет Димитрису Итудису. Греческий тренер-триумфатор рассчитывает на новичков Николу Милутинова и Торнике Шенгелия. Из Москвы уехали Михаил Кулагин и Ховард Сант-Роос. 

Тренды

  • В сезоне 2019/20 «Барса» потерпела два домашних поражения
  • В сезоне 2019/20 ЦСКА выиграл на выезде 9 раз из 14
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу гостей

Прогноз и ставки

2.391win.comП2

У Шарунаса Ясикевичуса прекрасный подбор исполнителей: Адам Ханга, Тома Эртель, Пьер Ориола, Алекс Абринес. Каталонцы уже выиграли два матча на внутренней арене. Сможет ли литовец наиграть эффективные схемы для противостояния с ЦСКА?

Литовский коуч имеет успешный опыт в дуэлях с армейцами в качестве наставника «Жальгириса». Пока же мы поиграем против хозяев, рассчитывая на «красную баскетбольную машину» Итудиса. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
133Прогнозов
71Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.01%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии