Норвегия - Сербия: кто фаворит?

UEFA Nations League C Playoff
Ullevaal

Сборная Норвегии 8 октября примет сербов. Сумеют ли норвежцы пробиться в финальный раунд квалификации на Евро? – ответ в нашем прогнозе.

Норвегия - Сербия. Прогноз на матч квалификации на Евро (8 октября 2020 года)

Анонс матча

Норвегия

Очень неплохо проявили себя норвежцы в квалификации на чемпионат Европы. Команда выступала в группе F. При этом ни разу не уступила, но даже с таким результатом не смогла пробиться на Евро напрямую.

В Лиге Наций сборная Норвегии уступила австрийцам (1:2). На этом прервалась серия команды из девяти матчей без поражений. Подопечные Ларса Лагербека сумели собраться и разгромили сборную Северной Ирландии (5:1).

Сербия

Сборная Сербиичерез квалификацию не смогла пробиться на Евро-2020 напрямую. При этом удалось набрать 14 очков в восьми проведенных поединках. Перед поединком с норвежцами подопечные Любишы Тумбаковича провели две игры в Лиге Наций – поражение от сборной России (1:3) и ничья с турками (0:0). В последней игре с 47-й минуты сборная Сербии играла в меньшинстве, был удален Коларов.

Тренды

  • Норвежцы уступили только в 1 из 16 матчей на домашней арене
  • Сербы выиграли 5 из 10 последних поединков играя на выезде
  • Сборная Норвегии победила в 5 из 10 последних домашних поединков

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.byПроход Норвегии

Мы считаем, что сборная Норвегии по праву считается фаворитом. Команда очень слаженно действует в обороне и качественно реализовывает свои моменты у ворот соперника.

Сборной Сербиине хватает вариативности в зоне атаки. По нашему мнению, именно этот фактор будет основным в определении победителя встречи. Когда встречаются команды примерно одинакового уровня, все решают мелочи. Мы склоняемся к тому, что таких мелочей в пользу сборной Норвегии в грядущем противостоянии будет больше. Именно поэтому они шагнут дальше.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии