Косово - Словения: быть ли интриге?

UEFA Nations League C Grp. 3
Fadil Vokrri Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

11 октября сборная Косово попробует зацепиться за первую победу в розыгрыше Лиги Наций. Сумеют ли словенцы этому помешать? – ответ в нашем прогнозе.

Косово - Словения. Прогноз на матч Лиги Наций (11 октября 2020 года)

Анонс матча

Косово

С большим желанием играет сборная Косово в последних играх. Правда далеко не всегда этого хватает, чтобы зацепиться за набранные очки. На текущий момент команда имеет в своем активе всего лишь один балл в розыгрыше Лиги Наций после двух игр – домашнее поражение от греков (1:2) и выездная ничья с Молдовой (1:1).

Словения

Сборная Словении пусть и не при самой зрелищной игре, но набирает очки. В Лиге Наций команда идет на второй позиции в своей группе. после победы над сборной Молдовы (1:0) и ничьей с греками (0:0). В игре со сборной Греции всей команде нужно благодарить Яна Облака, который выполнил несколько фантастических сейвов, иначе счет во встрече был бы открыт. В последнем поединке словенцы в товарищеской игре легко разобрались с Сан-Марино, победив со счетом (4:0).

Тренды

  • Сборная Косово проиграла только 2 из 10 последних домашних матчей
  • Сборная Словении уступила в шести из 10 последних выездных поединках
  • В 10 последних домашних встречах Косово тотал больше 4,5 голов не пробивался ни разу

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.by1Х+ТМ4,5

Мы считаем, что cборная Косово способна как минимум не проиграть словенцам. В последних поединках, если не брать противостояние с Сан-Марино, у сборной Словении в плане созидания практически ничего не получается.

Если подопечные Бернара Шалланда еще хотят ввязаться в борьбу за первое место в своем квартете, то для этого нужно побеждать, ну или хотя бы не проиграть. В случае поражения можно будет переключаться на борьбу со сборной Молдавии, чтобы избежать последнего места в квартете. Именно поэтому мы считаем, что Косово не проиграет в грядущем поединке, и при этом обилия голов ждать не стоит.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии