«Кантолао» - «Альянсо Уануко»: кому достанутся три очка?

andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Кантолао» и «Альянсо Уануко» проведут 12 октября матч в рамках чемпионата Перу. В нашем прогнозе вы узнаете, кому достанутся три очка в грядущем противостоянии.

Кантолао - Альянсо Уануко. Прогноз на матч чемпионата Перу (12 октября 2020 года)

Анонс матча

Академиа Кантолао

«Кантолао» является середняком чемпионата Перу. Команда после семнадцати проведенных поединков находится на тринадцатой позиции. В последних встречах подопечным Карлоса Сильвестри удалось одержать две победы.

Были переиграны «Спорт Бой» (2:1) и «Альянса Лима» (1:0). Именно благодаря этим триумфам команде удалось подняться со дна турнирной таблицы.

Алианза Юниверсити

Подопечные Хуана Дерана выделяются очень надежной игрой в обороне. За 17 сыгранных матчей команда пропустила всего лишь 15 мячей. Лучший показатель только у одной команды - «Сесар Вальехо».

«Альянсо Уануко» идет на седьмой позиции внутреннего первенства. В прошлом туре удалось расписать нулевую ничью с «Сесар Вальехо». Перед этим удалось переиграть одного из лидеров чемпионата Перу «Спорт Уакайо» (1:0).

Тренды

  • Между собой команды встречались четыре раза в истории. Три ничьи и еще одна встреча осталась за «Кантолао»
  • «Кантолао» проиграл 5 из 10 последних домашних матчей
  • «Альянса Уануко» выиграл 3 из 8 последних выездных поединков

Прогноз и ставки

1.821win.comФ2(0)

По нашему мнению, нас ждет встреча примерно равных по классу команд. Единственно, в пользу гостей говорит отличная игра в обороне. В последних пяти поединках подопечные Хуана Дерана пропустили всего лишь один гол.

Мы считаем, что за счет надежной игры в обороне именно «Альянсо Уануко»имеет больше шансов, чтобы набрать три очка. Конечно, не всегда удачливо команда играет в атаке, поэтому необходимо подстраховать свой выбор нейтральной форой. Все-таки мы считаем, что у «Кантолао», учитывая столь надежную оборону оппонента, слишком мало шансов на то, чтобы одержать победу.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии