ЦСК ВВС – «Рязань»: сколько забьют «летчики»?

ЦСК ВВСЦСК ВВС
Russian Federation
VHL
ДС «Кристалл» (Самара)
РязаньРязань
Russian Federation

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ самарские ЦСК ВВС 14 ноября принимают в родных стенах «Рязань». Какой результат противостояния наиболее вероятен, читайте в этом прогнозе.

ЦСК ВВС — Рязань. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (14 ноября 2020 года)

Анонс матча

ЦСК ВВС

ЦСК ВВС в последних поединках явно поймал кураж, переиграв поочерёдно «Югру», «СКА-Неву» и питерское «Динамо» со счётом (4:3, 3:2 и 2:1) соответственно. Такое преображение самарских лётчиков» сразу же отразилось на их месте в турнирной таблице, где они сейчас занимают седьмую позицию. Хотя в начале регулярного чемпионата подопечные Павла Десятков отметились тремя поражениями кряду.

Лучшими бомбардирами команды по системе гол + пас с шестью набранными очками являются Егор Алёшин и Артур Сарваров.

Рязань

В последней встрече «Рязань» прервала свою впечатляющую победную серию, уступив «Торосу» со счётом 2:3. Тем не менее, клуб сейчас располагается на 11-й строчке в турнирной таблице, имея хорошие шансы попасть в плей-офф турнира по итогам регулярного чемпионата. Сергею Решетникову удалось организовать надёжную оборону своей команды, которая стала неразрешимой проблемой для многих коллективов.

Впечатляющую игру в составе «Рязани» демонстрирует вратарь Илья Румянцев. Из игроков линии атаки можно выделить Никиту Жульдикова и Георгия Сергиенко.

Тренды

  • «Рязань» в 5 из 6 последних матчах праздновала победы;
  • В 5 из 6 последних поединков «Рязань» пропускала не более двух шайб;
  • В 4 из 5 последних игр с участием ЦСК ВВС фиксировался тотал больше (4,5) шайб.

Прогноз и ставки

1.88LeonИТ1 М(2.5)

«Рязань» в противостоянии с ЦСК ВВС наверняка вернётся к тактике игры вторым номером. Поэтому встреча будет идти в вязкой напряжённой манере. Считаем, что рязанцам удастся осуществить задуманное и «лётчики» вряд ли будут иметь множество моментов для заброса шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии