Брайан Ортега — Чан Сунг Джун: что продемонстрирует «Корейский Зомби»?

Featherweight
"Flash Forum", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

18 октября нас ожидает прекрасный поединок, в котором сразятся Брайан Ортега и Чан Сунг Джун. Кто окажется сильнее? Ответ ищите в прогнозе.

Брайан Ортега — Чан Сунг Джун. Прогноз на UFC (18 октября 2020 года)

Анонс матча

Брайан Ортега

Брайан в совокупности провел 15 поединков на профессиональном уровне и лишь однажды потерпел поражение. Он шел на серии из шести побед и заполучил возможность биться с Максом Холлоуэем, но потерпел поражение в четвертом раунде, так как бой был остановлен доктором.

Подчеркнем, что Ортега является одним из мощнейших джитсеров в своем весе, и может буквально любого соперника уложить на лопатки. Однако если этого сделать не получается, он, во-первых, не против подраться в стойке, а, во-вторых, провести удушение гильотиной, что не раз демонстрировал в своих поединках. Однако простой длительностью в два года мог серьезно сказаться на форме бойца, ведь в последний раз он появлялся в октагоне в декабре 2018 года.

Чэн Сон Джунг

Чен выиграл 16 поединков и потерпел пять поражений. Он зарекомендовал себя как сильный боец, который может дать отпор абсолютно любому сопернику. Последнее поражение у «Корейского Зомби» состоялось в 2018 году, когда он нокаутом уступил Яиру Родригесу. Однако затем Джону удалось одержать верх над Ренато Мойкано и Фрэнки Эдгаром, при этом в обоих случаях он добился успеха нокаутом.

Всегда кореец стремится как можно быстрее финишировать своего оппонента и с первых секунд идет в атаку. Встречи с его участием получаются зрелищными и часто завершаются досрочно. Помимо этого, у Чена есть отличная подготовка в партере, поэтому даже Ортеге будет сложно ему противостоять. Подчеркнем, что боец ни разу не проигрывал удушающим или болевым.

Тренды

  • Брайан не выходил в октагон два года.
  • «Корейский Зомби» выиграл два боя подряд досрочно.
  • Ортега в прошлой встрече уступил нокаутом.

Прогноз и ставки

1.981win.comП2 досрочно

Мы считаем, что «Корейский Зомби» является фаворитом этого поединка. Брайану просто нечего будет делать в стойке, так как Чен в своем прекрасном стиле его просто-напросто перебьет. Однако в партере у Ортеги тоже преимущества не будет, потому что Джон является одним из лучших джитсеров в полулегком весе. Исходя из этого, берем викторию корейца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии