«Юргорден» — «Мальме»: игра грандов

Allsvenskan
«Теле2 Арена», (Стокгольм)

Предлагаем вариант прогноза на матч «Юргорден» — «Мальме», который пройдет 19 октября. Действующий чемпион идет лишь в середине таблицы, забьет ли он нынешнему лидеру?

Юргорден - Мальме. Прогноз на матч чемпионата Швеции (19 октября 2020 года)

Анонс матча

Юргорден

«Юргорден» уже шесть туров не может победить, чем и объясняется столь низкая восьмая позиция действующего чемпиона Швеции. За это время он успел проиграть ЧФР (0:1) в рамках Лиги Европы и покинуть еврокубки. В прошлом туре регулярного первенства получилось отобрать очки у крепкого «Хаммарбю» (1:1).

Стоит отметить, что у себя дома клуб забивал практически во всех играх чемпионата - «сухим» остался ещё в июле только скромный «Эстерсунд» (0:0).

Мальме

«Мальме» уверенно лидирует в турнирной таблице, оторвавшись от ближайшего конкурента на восемь баллов. Из еврокубков шведы вылетели со счетом 1:3 от крепкой испанской «Гранады». В двух предыдущих турах клуб смог переиграть «Хеккен» (3:0) и «Кальмар» (4:0), много забив и не пропустив при этом.

Заметим, что большую часть голов команда пропустила на выезде - 13 мячей за 11 туров, правда недавно потерпела поражение дома от «Эребру» со счетом 2:3.

Тренды

  • «Юргорден» дома забивал в 28 из 30 прошлых встреч.
  • «Юргорден» в трех очных противостояниях дома из пяти предыдущих забивал трижды.
  • В 14 играх «Мальме» в этом сезоне пробивался стандартный тотал.

Прогноз и ставки

2.591win.comТБ(3)

На наш взгляд, сегодня будет очень много забитых голов, поскольку соперники играют ярко в нападении. Дома хозяева забивают практически всегда, причем часто не один мяч. Они давно не побеждали, поэтому в этот раз постараются перед своими трибунами прервать серию. Гости же слишком хороши в этом сезоне и тоже проигрывать не намерены, свои несколько моментов они реализуют, правда в оборону мы не очень верим.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии