«Чайка» – «Авто»: ставим на екатеринбуржцев?

ЧайкаЧайка
Russian Federation
MHL
КРК «Нагорный» (Нижний Новгород)

20 октября в регулярном чемпионате МХЛ пройдёт встреча нижегородской «Чайки» и «Авто» из Екатеринбурга. Какой исход матча наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Чайка — Авто. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (20 октября 2020 года)

Анонс матча

Чайка

«Чайка» на протяжении последнего месяца демонстрировала блестящую игровую форму.  Это позволило нижегородцам расположиться на третьей строчке в турнирной таблице Восточной Конференции МХЛ. Однако уже в серии с «Толпаром» чувствовалась усталость парней Владимира Конькова, который проиграли один из матчей со счётом 1:3. Первый поединок против «Авто» также обернулся для команды поражением со счётом 2:3.

Лучшими бомбардирами команды в этой части сезона являются Андрей Галушкин и Андрей Панчук с 13 и 12 очками по системе гол + пас.

Авто Екатеринбург

«Авто» в текущем сезоне собрал под свои знамёна очень приличную команду по меркам МХЛ. Протеже Владислава Отмахова всецело оправдывают выданные авансы, занимая сейчас вторую позицию в турнирной таблице Восточной Конференции. В предыдущей серии клуб из Екатеринбурга провёл изнуряющую серию игр против «Ирбиса», но успел восстановиться, одолев первом поединке «Чайку» со счётом 3:2.

Лидерами «Авто» в текущем сезоне закономерно являются Илья Захаров и Илья Лоза, которые уже по системе гол + пас заработали 12 и 11 очков соответственно.

Тренды

  • В трёх последних личных встречах фиксировался тотал больше (4,5) шайб;
  • «Авто» в 4 из 5 последних игр одерживал победы;
  • В трёх последних поединках с участием «Чайки» забрасывалось не более пяти шайб.

Прогноз и ставки

2.33betera.byП2

Противоборствующие команды входят в число лидеров регулярного чемпионата МХЛ. Однако в последних играх заметно, что игровая форма «Чайки» пошла на спад, поэтому «Авто» в этом противостоянии выглядит фаворитом. Хотя, несомненно соперничество между коллективами будет очень жарким.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии