«Ессентуки» — «Туапсе»: что ждать от худших команд ПФЛ?

ЕссентукиЕссентуки
Russian Federation
PFL Grp. 1
«Ессентуки-Арена», (Ессентуки)
ТуапсеТуапсе
Russian Federation

Предлагаем вариант прогноза на матч «Ессентуки» — «Туапсе», который пройдет 19 октября. За десять туров у команд на двоих всего четыре очка, что ждать от худших клубов лиги?

Ессентуки - Туапсе. Прогноз на матч чемпионата России (19 октября 2020 года)

Анонс матча

Ессентуки

«Ессентуки» в турнирной таблице оказались на предпоследней позиции, набрав всего четыре балла. Очки принесли игры со ставропольским «Динамо» (2:0) и «Махачкалой» (1:1) в конце сентября. После этого клуб успел проиграть грозной «Кубани» со счетом 1:3 и «Интеру» (0:2) из Черкесска.

Очевидно, что на второй тайм игроков просто не хватает - слишком маленькая обойма. Несколько дней назад контракт подписал полузащитник Игорь Никульшин. 

Туапсе

«Туапсе» что на футбольном поле, что вне творит что-то невнятное. Клуб был замешен в странной для профессионального футбола истории с подставными футболистами. Он подписал восемь новых игроков в октябре. Тем не менее андердог замыкает турнирную таблицу, пропустив 30 голов за десять туров.

В предыдущем матче коллектив потерпел очередное разгромное поражение от «Кубань-Холдинга» (1:5), забив в середине первого тайма.

Тренды

  • «Туапсе» пропустил 30 голов за десять игр.
  • Во всех играх «Туапсе» пробивался стандартный тотал.
  • «Ессентуки» дома забивали во всех матчах сезона.

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.byТБ(2,5)

Мы предполагаем, что андердоги смогут забить большое количество мячей, причем тотал может быть пробит уже в первой половине встречи. Хозяева поля стабильно забивают на своем поле даже сильнейшим коллективам, что уж говорить про самую слабую команду ПФЛ. Скорее всего, к концу матча защитники подсядут физически и у гостей появится небольшой шанс. Они много пропускают, однако могут сконцентрироваться на небольшом отрезке и забить пару раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии