«Барыс» — «Йокерит»: взять ли исход?

БарысБарыс
Kazakhstan
KHL
«Барыс-Арена», (Нур-Султан)

Наш прогноз на матч «Барыс» — «Йокерит», который пройдет 21 октября. Казахстанцы давно не знают побед в основное время, стоит ли на это поставить?

Барыс — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» в этом сезоне показывает не слишком убедительный хоккей, но никому крупно не проигрывает, за что стоит отдать ему должное. Клуб провел мало поединков, поэтому оказался лишь на восьмом месте Восточной Конференции. В основное время он не побеждал с начала сентября.

Тем не менее казахстанцы выиграли три выездных овертайма подряд - по 3:2 с уфимским «Салаватом Юлаевым» и московским «Спартаком», а также 1:0 с казанским «Ак Барсом».

Йокерит

«Йокерит» стабильно играет в нападении, только дивидендов это не приносит, разве что позволяет находиться на промежуточном четвертом месте Западной Конференции. «Хельсинкские джокеры» путешествуют по самому тяжелому выезду КХЛ - не так давно они играли в Новосибирске с «Сибирью» (4:3), затем встречались в Хабаровске с местным «Амуром» (1:4).

Мало того, что сил у подопечных Лаури Марьямяки осталось маловато, так ещё и выбыли два важных игрока - Крейчик и Йенсен. Под вопросом участие финна Алекси Хелме.

Тренды

  • «Барыс» выиграл три матча подряд.
  • «Барыс» дома забил 14 раз за три прошлые очные встречи.
  • «Йокерит» за две последние игры пропустил семь раз.

Прогноз и ставки

2.42Fonbet.byП1 в матче

Мы думаем, что в этой паре сильнее окажется казахстанская команда. В стране вводят ограничения, поэтому сейчас клуб постарается набрать максимум очков, во избежание потенциальной потери баллов с возможным карантином. Хозяева стали побеждать в последних играх и могут воспользоваться слабой обороной финнов. Гости часто пропускают в октябре, так тут ещё и несколько основных хоккеистов не сыграют. Скорее всего, скандинавы останутся без очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии