«Брага» — АЕК: три очка «оружейникам»?

БрагаБрага
Portugal
Europa League Grp. G
«Городской стадион», (Брага)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Брага» выиграла два последних матча, но сумеют ли «оружейники» развить успех 22 октября, обыграв АЕК – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от команд?

Брага — АЕК: прогноз на матч Лиги Европы (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Брага

«Брага» начала сезон ужасно – в стартовых двух турах команда Карлуша Карвальяла потерпела два поражения от «Порту» (1:3) и «Санта Клары» (0:1). Однако исправиться «оружейникам» в итоге удалось – серия была прервана в третьем туре победой 4:0 над «Тонделой», а в прошлом поединке «Брага» оказалась сильнее «Насьонала» (2:1).

Таким образом удалось подняться на шестую строчку в таблице, и от третьего «Спортинга» в данный момент имеется отставание в один балл.

АЕК Афины

АЕК, в отличие от своего сегодняшнего соперника, вынужден был сражаться в квалификации Лиги Европы – первым противником команды Массимо Карреры был «Санкт-Галлен», которого удалось обыграть 1:0 в гостях. Затем «двуглавые орлы» совершили практически подвиг – на своем поле они добыли волевую победу 2:1 над таким серьезным соперником, как «Вольфсбург», сумев пробиться в группу.

Тренды

  • «Брага» выиграла два последних матча с общим счетом 6:1
  • В шести последних домашних матчах «Брага» добыла четыре победы
  • В четырех последних выездных матчах АЕК потерпел два поражения

Прогноз и ставки

1.71xBet.byП1

«Брага» сумела исправить ситуацию и не впала в кризис – две победы над «Тонделой» и «Насьоналем» в чемпионате безусловно должны положительно сказаться на атмосфере в коллективе. На своем поле «оружейники» безусловно будут стремиться добыть три очка – АЕК простым соперником не является и бой дать попробует, но в гостях греки регулярно испытывают проблемы, так что разжиться очками в Португалии им будет очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии