«Ордабасы» — «Жетысу»: сколько забьет фаворит?

Premier League
«База Национальных Сборных», (Талгар)
ЖетысуЖетысу
Kazakhstan

Предлагаем вариант прогноза на поединок «Ордабасы» — «Жетысу», который пройдет 22 октября. В первом круге номинальные гости уступили, сколько забьет фаворит сегодня?

Ордабасы — Жетысу. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Ордабасы

«Ордабасы» бездарно распорядился своим шансом выступить в Лиге Европы, поэтому стремится попробовать свои силы вновь, но для этого нужно подняться с текущей четверки сильнейших в тройку. Уже пять туров подряд клуб не знает поражений, причем лишь «Кайсар» (1:1) и «Тараз» (1:1) смогли выстоять.

В предыдущем туре подопечные Кахабера Цхададзе не испытали проблем с карагандинским «Шахтером» (1:0), забив под занавес встречи.

Жетысу

«Жетысу» успел к октябрю заработать 16 очков и оказался на седьмой строчке с отрывом от зоны вылета в шесть пунктов. Осенью талыкорганский коллектив сильно сбавил обороты и проиграл трижды подряд, правда уровень «Тобола» (0:2), «Астаны» (0:3) и «Кайрата» (2:4) невероятно высок для Казахстана.

Сразу четыре футболиста не сыграют - дисквалификации схлопатали полузащитник Дарабаев и три защитника - Мавутор, Керимжанов и Сапанов.

Тренды

  • «Ордабасы» не проигрывает пять игр кряду.
  • «Ордабасы» забивает на протяжении десяти матчей.
  • «Жетысу» проиграл три тура подряд.

Прогноз и ставки

1.91win.comП1

Мы думаем, что сильнее окажется «Ордабасы», который претендует на борьбу за место в Лиге Европы, учитывая регулярные осечки прямых конкурентов. Команда стабильно забивает и пытается отталкиваться от этого, а укрепление обороны позволило не проигрывать на протяжении пяти туров. Гости борются за выживание и делают это крайне успешно, но не более. К тому же сразу четыре футболиста основного состава дисквалифицированы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии