«Вольфсбергер» — ЦСКА: возьмут ли очки «армейцы»?

Europa League Grp. K
«Вертерзе-Штадион», (Клагенфурт)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Вольфсбергер» не побеждал в последних трех матчах, но воспользуется ли кризисом соперника 22 октября ЦСКА – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Вольфсбергер — ЦСКА: прогноз на матч лиги Европы (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Вольфсбергер

«Вольфсбергер» уже не новичок в Лиге Европы – в прошлом сезоне команда выступала на групповом этапе турнира, где дала бой «Башакшехиру», «Роме» и «Боруссии» из Менхенгладбаха, но выйти из группы с пятью очками так и не сумела.

В нынешнем сезоне командой руководит Фердинанд Фельдхофер и следует отметить, что пока без особого успеха – после четырех туров клуб из Вольфсберга занимает лишь девятую строчку в таблице. Однако от шестого «Штурма» имеется отставание всего в три балла, так что выбраться из сложной ситуации еще вполне возможно.

На прошлой «Вольфсбергер» с трудом пробился в 1/8 Кубка Австрии – на своем поле в основное время он расписал ничью 2:2 с «Ридом», но в серии пенальти оказался сильнее.

ЦСКА

ЦСКА очень достойно начал новый сезон – летом «армейцы» постарались усилиться, и эта работа приносит свои плоды. После 11 туров команда Виктора Гончаренко занимает третью строчку в таблице с 22 очками в активе, отставая от лидеров в лице «Спартака» и «Зенита» всего на два балла.

Борьба за путевку в Лигу Чемпионов ожидается ожесточенная – на вторую строчку также претендует еще и «Локомотив», у которого всего на один балл меньше, да и «Краснодар», уже вкусивший групповой этап Лиги Чемпионов, наверняка подтянется к лидерам.

В последнем туре ЦСКА уверенно обыграл в дерби «Динамо» - победа со счетом 3:1 стала уже седьмой в сезоне и второй кряду, что, безусловно, придаст уверенности команде перед стартом в Лиге Европы.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей «Вольфсбергер» не побеждал – два поражения и ничья
  • Только в одном из пяти последних матчей «Вольфсбергер» пропускал менее двух голов
  • В шести последних матчах ЦСКА добыл пять побед

Прогноз и ставки

1.631win.comФ2(0)

В прошлом сезоне «армейцы» провалились в Лиге Европы, но в новом розыгрыше турнира наверняка будут стремиться сыграть успешнее – сейчас ЦСКА гораздо сильнее, чем был на этом же отрезке в прошлом сезоне. В пользу россиян также говорит тот факт, что «Вольфсбергер» находится в серьезном кризисе – старт сезона явно не задался, оборона проваливается регулярно, так что у ЦСКА есть все шансы привезти из Австрии три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.231xBet.byП2

«Вольфсбергер» по итогам минувшего сезона уступил чемпиону целых 15 баллов, при этом забил на 41 мяч меньше. Тем не менее, сегодняшние хозяева сумели записать в актив бронзовые медали. Новое первенство австрийской Бундеслиги подопечные Фердинанда Фель...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии