«Эльче» — «Валенсия»: все пропало?

LaLiga
«Мануэль Мартинес Валеро», (Эльче)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 23 октября «Эльче» принимает «Валенсию». Смогут ли хозяева отобрать турнирные баллы у «летучих мышей»? — ответ в нашем материале.

Эльче — Валенсия. Прогноз (кф. 2,31) на матч чемпионата Испании (23 октября 2020 года)

Анонс матча

Эльче

«Эльче» каким-то чудом сумел выйти в Примеру. Команда подтвердила, что верить и бороться нужно до конца, что в итоге и принесло заветную путевку в элитный дивизион Испании.

В короткое межсезонье особого усиления в клуб не пришло, коллектив усилился игроками, имеющими опыт игры в Ла Лиге и несколькими арендными футболистами.

Старт нового первенства для «зелено-полосатых» можно назвать довольно успешным. После поражения в первом туре, которое пока единственное у хозяев, «бело-зеленые» переиграли «Эйбар» (1:0), сыграли вничью с «Уэской» (0:0) и уже в последней дуэли на выезде переиграли идущий ко дну «Алавес» (2:0).

Сегодня не смогут принять участие Санчес, Бойе и Цифуэнтис, у которого растяжение связки.

Валенсия

По итогам минувшего сезона «Валенсия» поменяла двух тренеров и в итоге сползла на девятое место, оставив своих поклонников даже без Лиги Европы. Летом команда распродала игроков на 60 миллионов и 27 июля подписала Хави Гарсию, в помощь которому отдали неограниченное количество талантливой молодежи.

Назвать успешным старт нового первенства не поднимается рука – две победы и ничья в шести матчах и 13-е место вслед за сегодняшним противником. Два последних поединка «оранжевые» проиграли «Бетису» (0:2) и «Вильярреалу» (1:2), на что мы давали прогноз.

В сегодняшней дуэли не смогут принять участие Кондогбиаи Мангаля.

Тренды

  • «Валенсия» не смогла забить в 6 из 10 последних выездных матчей
  • «Эльче» забил только в 1 из 5 последних домашних матчей
  • «Валенсия» выиграла 3 из 4 последних очных матчей
  • Последний личный поединок завершился победой «Валенсии» (4:0)

Прогноз и ставки

2.311win.comП2

«Эльче» неплохо вошел в Примеру, но пока результаты чемпионата далеки от логичных. «Валенсия» сделала ставку на молодежь, но нельзя не отметить, что в команде есть исполнители очень высокого класса, среди которых семь действующих игроков своих сборных.

По нашему мнению, лучшей возможности показать свой класс и мастерство у «летучих мышей» на сегодня не было. Ожидаем победу «оранжевых», на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии