«Кортрейк» - «Андерлехт»: сумеют ли гости победить?

First Division A
Guldensporenstadion
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

23 октября «Кортрейк» принимает ослабленный «Андерлехт». Удастся ли гостям зацепиться за очки? – ответ в прогнозе наших экспертов.

Кортрейк - Андерлехт. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (23 октября 2020 года)

Анонс матча

Кортрейк

«Кортрейк», учитывая его состав, в целом довольно неплохо начал выступление в Высшей лиге. Команда после девяти сыгранных матчей находится на восьмой позиции, имея в своем активе 11 набранных очков.

В последнем матче удалось переиграть «Мехелен» (2:1). На этом прервалась трехматчевая серия без побед. В ближайшем поединке «Кортрейку» не поможет Файз Селемани, который дисквалифицирован. 

Андерлехт

Сейчас Венсану Компани не позавидуешь, так как на карантине сейчас находятся четыре игрока основного состава. В лазарете команды - Эллиас Коббат, Адриен Требель, а Перси Тау только начал тренироваться.

«Андерлехт» сейчас идет девятым в чемпионате Бельгии. Уже три матча кряду команда не знает вкуса побед – ничья с «Эйпеном» (1:1) и «Хеверли Лувен» (2:2), и поражение от «Брюгге» (0:3).

Тренды

  • Между собой команда трижды встречались в 2019 году. По одной победе на счету каждой команды и еще одна встреча завершилась вничью
  • «Кортрейк» выиграл на домашней арене 1 из 10 последних матчей
  • «Андерлехт» победил в 4 из 10 последних выездных встреч

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.byФ2(0)

По нашему мнению, даже в ослабленном составе «Андерлехт» ничем не уступает хозяевам поля. «Кортрейк» крайне неубедителен в последних домашних матчах. Гости пусть и не всегда, но побеждают на выезде.

Мы считаем, что нас ждет обоюдоострая игра с обилием моментов. Кто лучше распорядиться своими шансами, тот и добудет три очка. Учитывая все вышесказанное, играем победу «Андерлехта» с учетом нейтральной форы, так как не верим в их поражение в грядущем противостоянии. Все-таки в составе команды Компани хватает опытных игроков, которые способны решить исход матча в свою пользу.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.5%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии