«Урава» – «Сересо Осака»: японские разборки

J. League
«Сантама» (Сантама)

24 октября в рамках 24-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Урава» – «Сересо Осака». Сможет ли середняк поставить подножку фавориту, борющемуся за второе место и Лигу чемпионов? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Урава – Сересо Осака. Прогноз на матч чемпионата Японии (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Урава

«Урава»в последних трёх матчах вспомнила о том, что такое вкус побед, пусть и не над самыми выдающимися соперниками. Впрочем, для середняка это вполне нормальные вещи. Если «Токио» и «Нагоя» подопечным Цуёси Оцуки оказались не по зубам (поражения со счётом 0:1), то с аутсайдерами в лице «Саган Тосу» и «Вегальты Сендай» проблем никаких не возникло.

Первых получилось дожать в компенсированное время, забив один единственный мяч в матче, а вот над последними получилось самое настоящее издевательство. В каждом тайме команда отправила в ворота соперника по три безответных мяча, дубли на свой счёт записали Синдзо Короки и Леонардо. Между двумя победами также уместилась и боевая ничья с «Касивой» (1:1). Если сегодняшняя игра закончится также, то все в стане «Уравы» будут довольны.

Сересо Осака

«Сересо Осака»испытывает в нынешнем сезоне большое количество проблем только с сильными соперниками, с командами второго эшелона всё получается практически всегда.

За последний месяц коллектив Мигеля Анхеля Лотины в семи матчах потерпел четыре поражения. Взглянув на список команд, возникает много вопросов на счёт дальнейших перспектив в плане борьбы за место в Лиге чемпионов: уступили «Касиме» (1:2), «Токио» (0:2), «Кавасаки» (1:3) и «Нагое» (0:1). То есть, проиграли всем из топ-6 (кроме «Гамбы», с которой еще будет встреча). Если так дела продолжатся и дальше, то можно и за пределами тройки оказаться.

Тренды

  • Оба матча в текущем сезоне остались за гостями (0:1, 0:3);
  • «Сересо Осака» занимает второе место в лиге по числу пропущенных мячей – 25 голов;
  • «Урава» является единственным клубом из топ-10, имеющим отрицательную разницу мячей (-3).

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comФ2(0)

Хозяева могут рассчитывать на победу только в случае большой удачи, ничья в данной ситуации выглядит для них максимумом. Если гости не хотят создавать себе проблемы, то терять очки им ни в коем случае нельзя, тем паче, что соперник вполне для них проходной даже по текущему сезону.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии