«Аталанта» — «Сампдория»: еще один подвиг «блучеркьяти»?

Serie A
«Гевисс Стэдиум», (Бергамао)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Сампдория» выиграла два последних матча, но на что могут рассчитывать «блучеркьяти» 24 октября в поединке с «Аталантой» - мы подготовили свой прогноз. Случится ли сенсация?

Аталанта — Сампдория: прогноз на матч Серии А (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» мощно начала сезон – в первых трех туров под каток бергамасков попали «Торино» (4:2), «Лацио» (4:1) и «Кальяри» (5:2). Три уверенные победы на старте сделали придали коллективу уверенности перед поединком с «Наполи», но в Неаполе команда Джанпьеро Гасперини потерпела фиаско.

Уступив неаполитанцам со счетом 1:4, «Аталанта» потеряла первую строчку в таблице и оказалась на третьем месте, но лидеру «Милану» проигрывает всего три балла. На неделе клуб из Бергамо в гостях разгромил в рамках Лиги Чемпионов «Мидтьюлланд» со счетом 4:0 – дебютным голом за новую команду отметился Алексей Миранчук.

Сампдория

«Сампдория» начала сезон с поражения 0:3 от «Ювентуса», затем отметилась позорным домашним проигрышем 2:3 от «Беневенто», где команда Клаудио Раньери имела преимущество в два гола, но в итоге не смогла взять ни одного балла.

Однако, наставник провел работу над ошибками и третьем туре «блучеркьяти» переиграли в гостях 2:1 «Фиорентину», а в прошлом матче разгромили со счетом 3:0 дома «Лацио». Таким образом «Сампдория» поднялась на девятое место в таблице.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей «Аталанта» не проигрывала «Сампдории» - две победы и ничья
  • Во всех турнирах «Аталанта» сыграла пять матчей в текущем сезоне и добыла в них четыре победы
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Сампдория» смогла победить

Прогноз и ставки

1.651win.comФ1(-1)

«Аталанта» в прошлом туре проиграла 1:4 «Наполи» в гостях, потерпев первое поражение в сезоне. Пока эта неудача глобальных проблем клубу не создала, но сегодня бергамаски наверняка будут стремиться добыть все три балла и, как минимум, не упустить третью строчку. Очевидно, что ротации избежать хозяевам не удастся, но сильно команда вряд ли будет ослаблена, резерв у Гасперини весьма широкий.

«Сампдория» уверенно провела два последних матча, но вряд ли «блучеркьяти» способны отобрать очки у такого мощного соперника, как «Аталанта», которая сегодня будет крайне мотивирована.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии