«Барселона» — «Реал» Мадрид: эль-класико Евролиги

Euroleague
Палау Блауграна

В ближайшие дни в столице Каталонии пройдут два эль-класико: в пятницу баскетбольное, в субботу футбольное. Знакомимся с прогнозом эксперта на матч «Барселона» — «Реал» Мадрид

Барселона — Реал Мадрид. Прогноз на матч Евролиги (23 октября 2020 года)

Анонс матча

Барселона

Сенсационное поражение в Питере стало ложкой дегтя в каталонской бочке меда. Ведь в трех остальных матчах баскетболисты «Барселоны» праздновали победу. Подобная статистика позволяет им располагаться на пятом месте. 

На прошлой неделе «сине-гранатовые» выиграли испанское дерби Евролиги у «Валенсии». Затем они принимали в «Палау Блауграна» «Панатинаикос». Основное время поединка завершилось вничью 75:75. В овертайме подопечные Шарунаса Ясикевичуса проснулись и с явным преимуществом обыграли греков (22:14). Кори Хиггинс и Брэндон Дэвис набрали больше 20 очков.

Реал М

«Реалу» далеко до успехов самого непримиримого противника. Его статистика имеет зеркальный вид по сравнению с «Барселоной» - победа и три поражения. «Королевский клуб» располагается в нижней части турнирной таблицы.

На прошлой неделе команде Пабло Ласо удалось дожать обескровленные «Химки» (95:86). В Милане она сыграла в менее яркий баскетбол. До перерыва испанцы достигли приличного гандикапа, который разбазарили в оставшиеся 20 минут. Лучшим у «сливочных» стал Трэй Томпкинс (15).

Тренды

  • «Барса» выиграла три поединка из четырех
  • «Реал» проиграл в трех матчах из четырех
  • Сентябрьская личная встреча в рамках Суперкубка Испании завершилась в пользу «Реала»

Прогноз и ставки

2.641win.comП1+ТМ(158,5)

Определенно, на старте сезона «Барселона» демонстрирует более качественный баскетбол, чем «Реал». Именно поэтому первой частью комбинированной ставки будет П1.

Хозяева и гости не блещут высокой результативностью. Их номинальные снайперы (Ханга, Эртель, Кампаццо) играют ниже ожиданий. Второй составляющей прогноза станет низовой тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии