«Фулхэм» – «Кристал Пэлас»: как завершится лондонское дерби?

Premier League
Craven Cottage
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В субботу 24 октября «Кристал Пэлас» сыграет с главным аутсайдером первенства. «Орлы» постараются обыграть на выезде «Фулхэм». Удастся ли это команде Роя Ходжсона? Наш прогноз.

Фулхэм – Кристал Пэлас. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Фулхэм

«Фулхэм» на бумаге и по игре выглядит слабейшим клубом Премьер-лиги. «Дачники» будто не готовы играть на настолько высоком уровне. Однако первое очко в прошлом туре подопечныеСкотта Паркера как-то заработали. «Фулхэм» сумел сыграть вничью на выезде с «Шеффилд Юнайтед» (1:1).

Более того, если судить по дебюту первенства, «дачники» отчасти прогрессируют от матча к матчу. В первых трех встречах «Фулхэм» проиграл «Арсеналу» (0:3), «Лидсу» (3:4) и «Астон Вилле» (0:3), потом было минимальное фиаско от «Вулверхэмптона» (0:1), и вот первое очко с «Шеффилдом».

Судя по встречам в АПЛ, на выезде «Фулхэм» играет лучше, чем дома. Ведь именно на «Крейвен Коттедж» команду дважды разгромили (0:3). Не подтверждает эту теорию лишь Кубок Лиги, где как раз дома «Фулхэм» выиграл, а на выезде проиграл «Брентфорду» (0:3).

Травмированы у «Фулхэма» два игрока: Харрисон Рид и Йоахим Андерсен. В заявке на первую половину сезона не попали Джош Онома, Жан-Мишель Сери, Кевин Макдональд и Стефан Йохансен.

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» хорошо стартовал. Подопечные Роя Ходжсонав первых турах обыграли «Саутгемптон» (1:0) и «Манчестер Юнайтед» (3:1). Однако в следующих трех поединках «орлы» заработали только один балл. «Кристал Пэлас» проиграл «Эвертону» (1:2), «Челси» (0:4) и сыграл вничью с «Брайтоном» (1:1).

После пяти туров «Пэлас» находится на 14-й позиции, при этом отставая от четвертого «Лестера» на два очка.

В первой половине прошлого сезона команда Ходжсона неплохо выступала на выезде. Однако потом завалила концовку. К предстоящему поединку «Кристал Пэлас» подходит с одной победой в шести предыдущих гостевых матчах Премьер-лиги. Остальные пять поединков «стекольщики» проиграли.

У «Кристал Пэлас» четыре кадровые потери. В лазарете находятся Натан Фергюсон, Уэйн Хеннесси и Джеймс Маккарти. Залечивает коронавирус Джордан Айю.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Фулхэма» в рамках чемпионата достигла шести поединков.
  • В трех из пяти матчей в Премьер-лиге «дачники» пропустили не менее трех мячей.
  • «Кристал Пэлас» в АПЛ выиграл только 2 из 13 предыдущих поединков.
  • Лишь в одной из шести минувших гостевых встреч в АПЛ «орлы» сумели забить.
  • Ставка «тотал больше 2,5» в гостевых поединках «Кристал Пэлас» в АПЛ выигрывает чуть чаще. Она сыграла в шести из десяти предыдущих матчей.
  • «Кристал Пэлас» обыграл «Фулхэм» в обеих последних очных встречах. «Орлы» в сезоне 2017/18 дважды победили «дачников» по 2:0.

Прогноз и ставки

1.851xBet.byХ2+ТМ 3.5

«Кристал Пэлас» достаточно нестабильный и сложнопрогнозируемый клуб Премьер-лиги. Подопечные Роя Ходжсона могут обыграть на выезде фаворита, а потом проиграть дома середняку. Однако аутсайдерам, даже на выезде, «орлы» уступают редко. За весь прошлый сезон из аутсайдеров «Пэлас» на своем поле смог обыграть только «Астон Виллу». С «Норвичем» и «Уотфордом» сыграл вничью, а «Борнмуту» и «Брайтону» проиграл.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии