«Торпедо» – «Алания»: кто сильнее?

ТорпедоТорпедо
Russian Federation
National Football League
«Спортивный городок Лужники», (Москва)

«Торпедо» и «Алания» сыграют 24 октября, предлагаем выбрать наш прогноз. Аланцы удивляют в этом сезоне, доставят ли они проблемы москвичам?

Торпедо – Алания. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Торпедо

«Торпедо» со временем планирует пробиться в элитный российский дивизион, а сейчас идет на высокой четвертой позиции с 31 очком. В октябре москвичи явно разогнались, чего только стоит недавний разгром нижнекамского «Нефтехимика» со счетом 4:0, эта победа стала четвертой подряд.

Более того, уже пять туров «автозаводцы» не пропускают, а последний раз проигрывали лидеру «Нижнему Новгород» со счетом 0:2. Иван Берковский получил травму плеча.

 

Алания Владикавказ

«Алания» провела один мощный отрезок и добыла в итоге 28 очков, что позволило занять шестое место на данный момент. Справедливости ради, с не самым грозным «Факелом» (0:0) владикавказцы смотрелись очень вяло и заслуживали лишь поражение, да и с «Шинником» (4:4), полностью доминируя, умудрились пропустить четырежды.

Тарас Царикаев и Батраз Хадарцев не смогут принять участие в сегодняшнем противовстоянии.

Тренды

  • «Алания» забила шесть раз за три прошлые встречи.
  • «Алания» не побеждает на протяжении двух туров.
  • «Торпедо» выиграло четыре поединка подряд.

Прогноз и ставки

2.51xBet.byП1+ТБ(1,5)

Мы считаем, что в этой паре сильнее окажется московское «Торпедо», набравшее фантастическую форму. Москвичи разносят всех подряд, тем более третью игру кряду уже проводят на своем поле, где всегда стабильно забивали. К тому же уровень противника не самый высокий, в последних турах он стал регулярно терять очки. Владикавказцы допускают много ошибок в обороне, так что даже результативная атакующая линия компенсировать это не способна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии