«Арсенал» — «Лестер»: успели ли соперники восстановиться после еврокубков?

Premier League
Emirates Stadium

Закрывать воскресный вечер футбола в АПЛ будет поединок между «Арсеналом» и «Лестером», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Будут ли голы? - узнайте ниже.

Арсенал — Лестер. Прогнозы и ставки на тотал матча английской Премьер-лиги (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

«Канониры» неплохо действуют на домашней арене, по крайней мере в этом чемпионате так точно. Команда успела провести два поединка в родных стенах, во время которых обыграла «Вест Хэм» (2:1) и «Шеффилд Юнайтед» (2: 1), правда есть и другая сторона медали.

На выезде «Арсенал» набрал три очка в поединке против «Фулхэма» (3: 0), а вот справиться с «Ливерпулем» (1:3) и «Манчестер Сити» не удалось (0:1). Пьер-Эмерик Обамеянг и компания рвутся в Лигу Чемпионов, так как по итогам прошлого сезона удалось пробиться только в Лигу Европы.

Микель Артета принял этот вызов с достоинством, а его подопечные успели добыть уже победу в еврокубках, так как обыграли в четверг «Рапид» (2:1) и возглавили группу В.

Лестер

«Лисы» являются соседями лондонского «Арсенала» по турнирной таблице, так как за пять туров клуб также набрал девять очков. Команда начала сезон с трех побед, но в последних двух матчах умудрилась уступить «Вест Хэму» (0:3) и «Астон Вилле» (0:1).

«Лестеру» не хватило пять очков, чтобы попасть в Лигу Чемпионов, поэтому в этом году коллектив будет феерить в Лиге Европы, где успел уже зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Подопечные Брендана Роджерса разгромили в последней встрече «Зарю» на домашней арене, хозяева полностью контролировали ход событий и позволили сопернику лишь дважды попасть в створ ворот.

Тренды

  • За пять последних личных игр тотал в 2.5 гола был пробит дважды.
  • За пять туров АПЛ «Арсенал» забил 12 голов, а пропустил восемь.
  • В этом сезоне «канониры» еще не проигрывали на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.811xBet.byТБ 2.5

«Арсенал» исповедует атакующий стиль футбола, что помогает команде добиваться положительного результата, правда слабое место «канониров» - это оборона, поскольку клуб пропускает практически в каждом матче.

«Лестер» также не любит засиживаться в защите, а так как коллектив проиграл два последних поединка во внутреннем чемпионате, то будет стараться исправить ситуацию, согласно этому, нас ждет интересный и зрелищный матч, поэтому ожидаем увидеть как минимум три гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии