«Барселона» — «Реал» Мадрид: чьими будут очки?

LaLiga
«Камп Ноу», (Барселона)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Реал» проиграл два последних матча, но сумеет ли 24 октября «Барселона» продлить кризис «сливочных» - мы подготовили свой прогноз. Кто одержит победу в Эль-Класико?

Барселона — Реал Мадрид: прогноз (кф. 2.22) на матч чемпионата Испании (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» после неудачи в прошлом сезоне принялась обновлять состав – пришедший на замену Кике Сетьену Рональд Куман сходу избавился от нескольких игроков, включая Луиса Суареса, Артуро Видаля, Ивана Ракитича и некоторых других. Стартовал новый наставник с двух уверенных побед над «Вильярреалом» (4:0) и «Сельтой» (3:0), но пройти идеально стартовый отрезок не удалось.

Расписав ничью 1:1 с «Севильей» в третьем туре, «сине-гранатовые» умудрились проиграть в гостях 0:1 «Хетафе» в последнем матче чемпионата, показав не лучший футбол. Таким образом «Барселона» пока 10-я в таблице, но сыграла меньше матчей, чем большинство конкурентов. Слегка скрасила ситуацию перед Эль-Класико победа 5:1 над «Ференцварошем» в Лиге Чемпионов.

Реал Мадрид

Мадридский «Реал» начал сезон в чемпионате Испании нулевой ничьей с «Реал Сосьедад». Потеря очков мотивировала команду Зинедина Зидана, и в следующих трех поединках были поочередно обыграны «Бетис» (3:2), «Вальядолид» (1:0) и «Леванте» (2:0). Тем удивительнее стал провал «сливочных» в поединке с дебютантом Примеры «Кадисом» - они умудрились проиграть ему со счетом 0:1 дома.

Старт в Лиге Чемпионов для «Реала» вышел также провальным – на своем поле «галактикос» проиграли 2:3 донецкому «Шахтеру», оказавшись на последнем месте в группе.

Тренды

  • Только в одном из восьми последних матчей «Барселона» проигрывала «Реалу», одержала при этом четыре победы
  • Ни в одном из трех домашних матчей текущего сезона «Барселона» не проигрывала – две победы и ничья
  • «Реал» проиграл два последних матча

Прогноз и ставки

2.221xBet.byП1

«Барселона» допустила серьезную ошибку в чемпионате, уступив «Хетафе», но пока это худший матч «сине-гранатовых» при Кумане и систематического характера этот провал не носит, чего нельзя сказать о мадридском «Реале». Проиграв два матча кряду, «галактикос» продемонстрировали наличие серьезных проблем во всех линиях, да и играть Зидану теперь придется под большим давлением.

«Барселона» выглядит стабильнее, по качеству футбола превосходит соперника, есть смысл отдать предпочтение в Эль-Класико именно ей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.8%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии