«Динамо» Брянск – «Балтика»: какую выбрать ставку?

Динамо БрянскДинамо Брянск
Russian Federation
National Football League
«Динамо» (Брянск)
БалтикаБалтика
Russian Federation

28 октября в рамках 18-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Динамо» Брянск – «Балтика». Смогут ли хозяева создать проблемы своему сопернику, который не блещет стабильностью? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Динамо Брянск – Балтика. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Брянск

Результаты«Динамо»напоминают американские горки. В октябре подопечные Александра Горбачёва провели шесть матчей, результаты которых оказались самыми разнообразными, причём в равной степени. Очень важными оказались победами над «Шинником» и «Акроном» (оба – 2:0), являющихся прямыми конкурентами в борьбе за сохранение прописки в ФНЛ. Не менее важной оказалась и ничья в последнем туре с дублем «Краснодара» (0:0), такой же результат был зафиксирован и в поединке с «Факелом».

Поражения от «Торпедо» (0:3) и от «Тамбова» в Кубке России вполне закономерны, всё-таки оппоненты в классе их серьёзно превосходят. Сегодняшний визави тоже опасен, но далеко не безгрешен.

 

Балтика

«Балтика»настолько непредсказуемая команда, что иной раз даже и не знаешь, чего от неё ожидать. Тренерский штаб под руководством Евгения Калешина могут обыграть на своём поле «Енисей» (1:0), который, к слову, одержал на данный момент пять побед подряд, но в то же время для калининградцев не составляет большого труда у себя дома уступить «Чертаново» (1:2). Пока отсутствие баланса и стабильности – две главных проблемы «Балтики», мешающих взобраться выше девятого места.

В двух предыдущих турах «балтийцы» обыграли двух аутсайдеров: «Томь» в гостях (1:0) и с огромным трудом на своём поле омский «Иртыш» (2:3). Кажется, сегодня сложностей избежать будет трудно.

Тренды

  • «Динамо» занимает третье место с конца по количеству забитых мячей (10);
  • Лучшими бомбардирами двух команд являются Максим Вотинов («Динамо», шесть голов) и Михаил Маркин («Балтика», пять голов).

Прогноз и ставки

1.66Fonbet.byИТ2 М(1.5)

Хозяева будут играть в своей традиционной манере: вязкий футбол и минимум забитых мячей, что точно не на руку гостям. Если им и удастся поразить ворота соперника, то один гол – это максимум, на что они сподобятся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии