«Динамо» Минск — «Динамо» Рига: чего ждать в этот раз?

KHL
«Минск-Арена», (Минск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Минское «Динамо» в рамках чемпионата КХЛ 28 октября сразится с рижским «Динамо», и наши эксперты дадут прогноз на эту встречу.

Динамо Минск — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Мн

Минчане добыли большую часть очков на своем льду, но теперь лишились многих хоккеистов, из-за чего играть стало намного тяжелее. Напомним, что после разгромного поражения на выезде от ЦСКА (1:5) команда на своей площадке уступила «Северстали» со счётом 1:2 в овертайме, хоть и набрала один балл.

Стоит заметить, что «Зубры» не забрасывали больше двух шайб в предыдущих пяти встречах и с созданием и реализацией моментов у них возникают огромные проблемы. Кстати говоря, как ни странно, «Динамо» по-прежнему находится в первой пятерке Западной конференции, но уже не имеет комфортного запаса очков в своем активе, как это было ранее.

Динамо Р

«Динамо» в этом сезоне одержало только две победы, каждая из которых состоялась на родной арене. Во всех остальных встречах команда потерпела неудачу, вследствие чего опустилась на последнюю строчку Западной конференции и имеет в активе всего-навсего семь баллов. Рижане сейчас тоже пребывают на серии из пяти поражений.

В предыдущей игре они уступили «Локомотиву» по буллитам (2:3 Б), после чего отправились на карантин. Стоит заметить, что на гостевых площадках коллектив Гиртса Анкипанса, как правило, не забрасывает более двух шайб. Совсем неизвестно, в какой форме динамовцы вернутся на лед после столь длительного перерыва.

Тренды

  • Предыдущие три матча из пяти между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • Минчане уступили в предыдущем поединке «Северстали» в овертайме.
  • Рижане не проводили матчей на протяжении двух недель.

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.byТМ (5,5)

В этом матче очень тяжело сделать точный прогноз, потому как одна команда испытывает проблемы с составом, а вторая только что вернулась с карантина и проведет свой первый поединок после перерыва. Мы думаем, что в таком случае большого количества голов ждать не стоит, поскольку «Зубры» хорошо сыграли в прошлой встрече в обороне, а рижане в целом забивают в гостях крайне мало.

Также учитывая то, что хозяева стабильно выходили на лед, пусть и не в оптимальном составе, у них будет некоторое преимущество перед соперником.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Marathonbet.byП1

Наш прогноз - тотал меньше 5,5 шайб за 1.83 в БК Марафонбет.

Также берем победу минчан с кф 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.6%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии