Na'Vi — Vikin.gg: достанется ли виктория желто-черным?

Na'Vi — Vikin.gg. Прогноз на матч Dota 2 (28 октября 2020 года)

NaVi

NaVi

29.10.2020
01:00 МСК
Online
Vikin.gg

Vikin.gg

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

28 октября Natus Vincere встретятся с Vikin.gg, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние. Кому достанется виктория?

Na'Vi — Vikin.gg. Прогноз на матч Dota 2 (28 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.70
П22.08

NaVi

Natus Vincere не так давно изменили свой состав, и игроки под эгидой новой организации стали показывать хорошие результаты. Напомним, что на групповом этапе в рамках этого турнира желто-черные потерпели только два поражение, в том числе от mudgolems (0:2). Однако в последних двух поединках команда праздновала успех над YeS (2:1) и даже OG (2:1).

Таким образом, сейчас коллектив располагается на шестой строчке общей таблицы и имеет в активе девять баллов, что является достаточно неплохим показателем. Вполне вероятно, что «Рожденные Побеждать» окажутся в плей-офф этого ивента. Заметим, что даже индивидуально игроки смотрятся сейчас сильно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Vikin.gg

Vikin.gg тоже стараются не ударить в грязь лицом перед своими фанатами и развили серию до трех побед. Правда, сенсацию им удалось сотворить только в прошлом поединке, когда они разобрались с Alliance со счётом 2:0. Подчеркнем, что ранее команда обыграла Cyber Legacy (2:0) и NIP (2:1).

«Викинги» тоже набрали девять баллов и вошли в восьмерку. Но заметим, что они по-прежнему остаются тир-2 коллективом, который еще не занимал высоких позиций на крупных чемпионатах, поэтому всерьез рассматривать их никто пока не хочет. Несмотря на это, команда, действительно, может дать отпор любому сопернику и взять хотя бы одну мапу.

Тренды

  • Vikin.gg уступили в двух матчах из пяти.
  • Na'Vi выиграли два поединка подряд.

Прогноз

1.71win.comП1

Natus Vincere сейчас пребывают в хорошей форме и даже смогли разобраться в последнем поединке с OG. Vikin.gg являются коллективом тир-2 уровня и показывают не такую яркую игру, как желто-черные, поэтому вполне логично, что именно они являются аутсайдером этого поединка. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли