«Нефтехимик» – «Краснодар-2»: победят ли нижнекамцы?

НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
National Football League
«Нефтехимик» (Нижнекамск)
Краснодар-2Краснодар-2
Russian Federation

28 октября в рамках 18-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Нефтехимик» – «Краснодар-2». Сможет ли один из претендентов на повышение в классе обыграть неуступчивых «быков»? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Нефтехимик – Краснодар-2. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик»продолжает преследовать четверку лидеров, располагаясь на пятом месте в таблице с 31 набранным баллом. До четвёртой строчки, дающей право сыграть в стыковых матчах, нижнекамцев отделяют три очка.

В октябре команду бросало то в жар, то в холод. Из пяти матчей команда победила в трёх, но могла выиграть как большее количество раз, так и меньше.

Реальной потерей очков можно назвать только матч против астраханского «Волгаря», которому подопечные Юрия Уткульбаева уступили со счётом 1:3. Игру против «Торпедо» (0:4) футболисты наверняка хотели бы забыть как страшный сон, но игра с «Акроном» поначалу складывалась как продолжение того кошмара – 0:2 к 23-ей минуте. Но татарстанцы сумели перевернуть всё с головы на ноги и вырвали победу благодаря голу Александра Юшина на 89-ой минуте – 4:3.

Краснодар-2

«Краснодар-2»вполне ожидаемо начал терять очки, поскольку у главной команды возникли проблемы с составом вследствие травм и всем известной болезни. Повезло краснодарцам или же нет, но проблемы с составом пришлись на момент матчей с не самыми сильными соперниками.

«Томь» южане обыграли ещё до всех перипетий (2:0), а вот ничьи с «Иртышом» и брянским «Динамо» (оба – 0:0) можно как раз воспринимать, с одной стороны, как не самые лучшие результаты, но нехватка нескольких ключевых футболистов не могла не сказаться. Краснодарцы стали при этом лучше действовать в обороне, хоть и в ущерб атаке. Но, как говорится, нет худа без добра.

Тренды

  • В прошлом сезоне «Нефтехимик» в очном противостоянии одержал победу со счётом 1:0;
  • Сухая серия «Краснодара-2» без пропущенных мячей составляет 330 минут.

Прогноз и ставки

21win.comП1

С каждым туром «быкам» будет всё тяжелее и тяжелее, ведь с короткой скамейкой игроки будут уставать сильнее. Хозяева в моральном плане должны получить неплохую подпитку после крутого камбэка, которая поможет им на классе одержать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии