«Сочи» — «Барыс»: на что поставить?

СочиСочи
Russian Federation
KHL
«Большой», (Сочи)
БарысБарыс
Kazakhstan
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В рамках чемпионата КХЛ 28 октября пройдет встреча между «Сочи» и «Барысом», на которую мы сделаем точный прогноз.

Сочи — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» занимает предпоследнюю строчку Западной конференции и с такой игрой вряд ли может претендовать на что-то серьезное в этом сезоне. Команда играет очень нестабильно и зачастую не может забросить даже две шайбы. Правда, в позапрошлом поединке сочинцев, что называется, «прорвало», и они одержали верх над «Витязем» со счётом 5:2.

Однако уже в следующей встрече на выезде со «Спартаком» «Леопарды» потерпели неудачу, вновь отличившись одним голом - 1:4. Такие результаты явно не устраивают руководство клуба, но оно ничего не может сделать в данный момент. Тренера поменяли, а показатели как были плохими, так и остались на том же уровне.

Барыс

«Барыс» находится на десятой строчке Восточной конференции. По сравнению с прошлым сезоном команда тоже показывает далеко не лучшие результаты, но всё же они достойнее, нежели у «Сочи». «Барсам» недавно даже удалось развить серию до трех побед, но сейчас они пребывают на череде из трех поражений.

Заметим, что команда потерпела неудачу в матчах с «Йокеритом» (4:5 ОТ), «Ак Барсом» (1:3) и «Сибирью» (1:3). Подопечные Юрия Михайлиса плохо играют на выезде и пока что выиграли всего один поединок в текущем сезоне в основное время. Но без боя «Барсы» не проигрывают даже в гостях и всегда стараются набрать очки.

Тренды

  • «Барыс» выиграл три матча из шести.
  • «Сочи» уступил в пяти встречах из шести.
  • Предыдущие четыре встречи между командами завершились в пользу «Барсов».

Прогноз и ставки

1.91win.comП2 в матче

По нашему мнению, «Барыс», несмотря на серию из трех поражений, выглядит лучше «Сочи». Сочинцы уступали в последних матчах с крупным счетом, а нурсултанцы старались дать отпор каждому сопернику. Конечно, победа в предстоящем матче легко им не достанется, но даже за пределами основного времени у них больше шансов добыть два очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.05betera.byП1 в матче

И «Сочи», и «Барыс» играют очень не стабильно и на сегодняшний день они относятся к командам-неудачникам первого месяца чемпионата. Занимают те места, которые никак не планировали. Между ними будет игра принципиальная, так как команды находятся на одном уровне, хотя и в разны...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии