«Токио» — «Касива»: ставим на столицу?

J. League
«Адзиномото» (Токио)

В рамках японской Джей-Лиги 28 октября запланирована встреча «Токио» — «Касива». Кто окажется победителем в очном противостоянии, расскажем в этом прогнозе.

Токио — Касива. Прогноз на матч чемпионата Японии (28 октября 2020 года)

Анонс матча

ФК Токио

«Токио» входит в число лидеров японского чемпионата, занимая четвёртое место в турнирной таблице. Однако в последнем матче подопечные  Кэнта Хасэгавы были разгромлены в родных стенах Йокогамой Эф Маринос со счётом 0:4. Вообще, для фаворита столичный клуб не добирает очков на своём поле, хотя стремится действовать с позиции силы.

Вся атакующая игра «Токио» завязана на бразильских легионерах. Поэтому неудивительно, что лучшими бомбардирами команды являются Леандро, Адаилтон и Диего.

Касива Рейсол

«Касива» — крепкий середняк японской Джей-Лиги. Однако в последних матчах у подопечных Баптисты наблюдается спад результатов. Во многом это объясняется отсутствием мотивации, поскольку команда в текущем сезоне уже решила все свои задачи. Поэтому поражения в предыдущих играх от «Сенан Бельмаре» и «Гамба Осаки» со счётом (2:3 и 1:2) вряд ли сильно всех расстроило. Сейчас в коллективе уже отрабатывают сочетания на будущий сезон.

Безоговорочным лидером атак «Касивы» в этом чемпионате является кениец  Майкл Олунга, наколотивший уже 24 мяча.

Тренды

  • В 4 из 5 последних личных встречах фиксировался тотал меньше (2,5) мячей;
  • «Касива» забивает во 2-м тайме на выезде в 4 матчах подряд в турнире Джей-лига 1;
  • В трёх последних играх «Касива» не может добиться виктории.

Прогноз и ставки

1.981xBet.by1Х+ТМ(3.5)

Фактор мотивации в этом противостоянии говорит в пользу «Токио». Столичные футболисты сражаются за путёвку в азиатскую Лигу Чемпионов, где каждое очко на счету. Плюс все в команде жаждут реабилитироваться за унизительное поражение в предыдущей игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии