«Томь» – «СКА-Хабаровск»: армейцы - фавориты?

ТомьТомь
Russian Federation
National Football League
«Труд» (Томск)
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
Russian Federation

28 октября в рамках 18-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Труд» состоится встреча «Томь» – «СКА-Хабаровск». Смогут ли гости отдалиться от опасной зоны вылета или же безнадежный аутсайдер отберет у них очки? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Томь – СКА-Хабаровск. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Томь

«Томь»продолжает переживать не самые лучшие времена. За 17 матчей клуб сумел одержать только две победы, имея в своём активе лишь десять очков. Уже сейчас отставание от спасительной 16-й строчки составляет 11 баллов. Как отыгрывать такой гандикап? Очень большой вопрос.

Но беда не приходит одна, у сибиряков заразился их главный тренер Александр Кержаков, который возглавил клуб не так давно. Один матч он уже вынужденно пропустил, однако коллектив сумел в Москве зацепить очень важную ничью в поединке с «Велесом» (0:0). Томичи в целом смотрелись достойно, нанесли больше ударов по воротам, чем их оппонент, так что один балл команда заработала заслуженно. Но сегодня ничьей довольствоваться никто не будет.

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск»последовал примеру коллег из Томска и тоже нашёл нового наставника. Им стал Сергей Юран, который в минувшем сезоне выступал с «Химками» в финале Кубка России.

Первый матч под его руководством как блин комом не вышел. На своём поле дальневосточники вполне ожидаемо и закономерно обыграли «Чертаново». Причём отметим, что каждый раз хабаровчане отправляли мячи в ворота соперника на шестых минутах каждого из таймов: в первом случае отличился Дмитрий Барков, во втором – Рамазан Гаджимурадов. Благодаря этому успеху коллектив сумел прервать серию из четырех матчей без побед. Тогда «СКА-Хабаровск» сыграл вничью против «Чайки» (0:0) и «Оренбурга» (2:2), а также проиграл «Енисею» и «Нижнему Новгороду» (оба – 0:1). Будет ли второй успех подряд?

Тренды

  • Гости ещё никогда в своей истории не побеждали в Томске (одна ничья и три поражения);
  • «СКА-Хабаровск» пропустил в каждом выездном матче сезона;
  • «Томь» занимает последнее место в ФНЛ по количеству забитых мячей (8).

Прогноз и ставки

1.7LeonФ2(0)

Хабаровчане в этой паре фавориты. Во-первых, сейчас они находятся на волне эмоциональной встряски, когда после смены главного тренера команда начинает набирать очки. Во-вторых, гости не будут испытывать больших проблем с акклиматизацией, ибо разница в три часа для дальневосточников – капля в море. Так что хотя бы ничью им увезти из Томска точно по силам.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии