«Трактор» — «Торпедо»: нижегородцы потерпят поражение?

ТракторТрактор
Russian Federation
KHL
«Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», (Челябинск)
Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Трактор» на своем льду сразится с нижегородским «Торпедо» и попробует прервать успешную серию гостей. Удастся ли ему это сделать?

Трактор — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Трактор

Челябинцы показывают очень хороший уровень хоккея в этом сезоне и благодаря этому старается держаться в пятерке лидеров Восточной конференции. На данный момент, кстати говоря, команда набрала 26 очков и в скором времени вовсе может оказаться на втором месте. Заметим, что в последних пяти поединках из шести челябинцы праздновали успех.

Подчеркнем, что «Медведи» уступили только «Сибири» со счётом 1:3, а матчи в Хабаровске получились для них успешными. Они обыграли «Амур» со счетами 4:2 и 2:1 соответственно. Стоит сказать о том, что на родной арене «Трактор» проиграл всего два поединка в основное время, а в среднем забрасывал около трех шайб за встречу.

Торпедо НН

«Торпедо» в текущем сезоне победы достаются с большим трудом и, как правило, команда побеждает с разницей в одну шайбу. Конечно, нижегородцы в предыдущих двух встречах обыграли сильных соперников в лице ЦСКА (3:2 ОТ) и магнитогорского «Металлурга» (3:2 ОТ), однако вряд ли им хватит сил, чтобы провести в таком режиме и грядущий поединок.

Подопечные Дэвида Немировски из-за нестабильных результатов располагаются на седьмой строчке Восточной конференции, хотя в прошлых сезонах всегда старались быть в первой шестерке. Примечательно, что в гостях «Волжане» не выиграли ни одного матча в основное время. Команда является одной из самых результативных в Лиге, но при этом пропускает порядком больше.

Тренды

  • «Трактор» выиграл прошлые два матча против «Торпедо» дома.
  • «Торпедо» уступило в предыдущих двух встречах из четырех.
  • Челябинцы выиграли пять встреч из шести.

Прогноз и ставки

1.89Fonbet.byП1

«Трактор» демонстрирует отличные результаты в текущем сезоне и обыгрывает даже сильных соперников на своем льду. Мы не уверены, что «Торпедо» хватит «физики» в предстоящей встрече после очень тяжелых матчей против ЦСКА и «Металлурга». «Медведи» и ранее обыгрывали нижегородцев на своей площадке, поэтому предлагаем взять их викторию с хорошим коэффициентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии