«Алания» – «Акрон»: справятся ли гости?

National Football League
«Спартак», (Владикавказ)
Акрон ТольяттиАкрон Тольятти
Russian Federation

Предлагаем вариант прогноза на матч «Алания» – «Акрон», который состоится 28 октября. Тольяттинцы проиграли в четырех прошлых играх, справятся ли они сейчас?

Алания – Акрон. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Алания Владикавказ

«Алания» с начала сентября заиграло крайне бодро и стабильно пополняла копилку, проиграв лишь в двух поединках. Она уступила на выезде «Крыльям Советов» (0:2) и московскому «Торпедо» (0:2). Не так давно владикавказцы приняли участие в голевой перестрелке с ярославским «Шинником» (4:4).

Тарас Царикаев никак не вернется из списка травмированных. Справедливости ради, без него клуб также отобрал очки у воронежского «Факела» (0:0).

Акрон Тольятти

«Акрон» не слишком стабилен в нынешнем розыгрыше и заслуженно идет в нижней половине турнирной таблицы, на 18-й строчке. Тольяттинский коллектив в середине октябре путешествовал по Сибири и проиграл три матча подряд - 1:2 с «Томью», 0:1 с омским «Иртышом» и 0:2 с бряснким «Динамо».

Также клуб потерпел поражение от нижнекамского «Нефтехимика» со счетом 3:4, выигрывая 2:0 по ходу встречи и пропустив на последних минутах.

Тренды

  • «Алания» забивала минимум дважды дома в десяти последних играх.
  • «Алания» в родных стенах выиграла четыре поединка из пяти предыдущих.
  • «Акрон» проиграл четыре матча подряд.

Прогноз и ставки

2.4Fonbet.byФ1(-1,5)

По нашему мнению, «Акрон» не сможет одержать викторию в этой паре, слишком уж низкий потенциал у команды с таким составом. Даже за середину турнирной таблицы побороться будет невероятно сложно. В последнее время тольяттинцы проигрывают всем подряд. В родных стенах владикавказцы показывают очень симпатичный футбол и заслуженно идут высоко. С соперниками из нижней части таблицы они могут улучшить свое положение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии