«Иртыш» – «Велес»: кто одержит победу?

ИртышИртыш
Russian Federation
National Football League
«Красная звезда», (Омск)
Велес МоскваВелес Москва
Russian Federation

Читайте вариант прогноза на матч «Иртыш» – «Велес», который пройдет 28 октября. Соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы, кто фаворит?

Иртыш – Велес. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Иртыш

«Иртыш» располагается на 20-й строчке, поскольку очень долго не мог набрать очки на старте первенства. Осенью клуб прорвало и он стал творить одну сенсацию за другой. Получилось даже отобрать очки у дубля «Краснодара» (0:0), не говоря про победы над «Акроном» (2:1) и ярославским «Шинником» (3:0).

В предыдущем туре омичи гостили у калининградской «Балтики» (2:3), забили дважды, однако не смогли удержать ничейный результат. Защитник Павел Шакуро дисквалифицирован.

Велес Москва

«Велес» после череды неудачных результатов просто уничтожил «Чертаново» (3:0) в рамках Футбольной Национальной Лиги. В выходные московский коллектив также смог доставить кучу проблем «Томи» (0:0), пусть и не забрал три балла. В итоге он оказался на промежуточной шестой позиции с 29 баллами.

Из Кубка России команда вылетела - 1:3 от екатеринбургского «Урала». Защитник Эрвинг Джо Ботака-Иобома получил слишком много желтых карточек и вынужден тур пропустить.

Тренды

  • «Иртыш» выиграл только одну игру из четырех предыдущих.
  • «Велес» на выезде проиграл лишь дважды за 16 матчей.
  • За 12 домашних игр «Иртыш» ни разу не забил более гола.

Прогноз и ставки

1.951xBet.byП2

Мы рассчитываем на успешную игру от призжего коллектива, желающего подняться в турнирной таблице ещё выше. Всё-таки до стыковых матчей рукой подать, нужно пользоваться таким шансом проявить себя. Гости демонстрируют симпатичный атакующий футбол и способны одержать победу. Хозяева же забивают крайне мало в нынешнем первенстве. Безусловно, на какой-то отрезок они собрались, но на дистанции у них шансов очень мало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии