«Химки» — «Црвена Звезда»: попытка №6

ХимкиХимки
Russian Federation
Euroleague
Мытищи-Арена

30 октября «Химки» сразятся с «Црвеной Звездой». Что поставить на матч аутсайдера? — знакомимся с прогнозом эксперта

Химки — Црвена Звезда. Прогноз на матч Евролиги (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Химки

«Химки» из крепких середняков Евролиги переквалифицировался в закоренелого аутсайдера. После пяти туров у этого баскетбольного клуба «баранка» в графе «победы». Аналогичный показатель у АСВЕЛа, но французы имеют три игры в запасе. 

Во время турне по Испании в распоряжении Римаса Куртинайтиса был ограниченный ростер. Литовец рассчитывал максимум на семь спортсменов. На прошлой неделе химчане встречались с «Маккаби». В том поединке в составе россиян были и Алексей Швед, и Янис Тимма, и Евгений Воронов. За девять секунд до финальной сирены Тайлер Дорси сравнял счет 81:81, в овертайме ближневосточная команда была успешнее (8:6).

Црвена Звезда

На прошлой неделе «Црвена Звезда» принимала в Белграде ЦСКА. Аналитики БК сходу отнесли сербов к андердогам. Однако, они не согласились с подобным мнением и на протяжении всего матча ни в чем не уступали российским баскетболистам. Об этом красноречиво говорит счет на табло после 40 минут – 73:73.

«Красно-белым» хватило позитивного заряда четвертой четверти для того, чтобы дожать «коней» в овертайме. Команда Саши Обрадовича одержала вторую победу в сезоне и переместилась на десятое место. 

Тренды

  • Средний тотал «Химок» - 75,6 очка
  • «Црвена Звезда» пропускала 77,2 очка за игру
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев (в Москве 78:72, в Белграде 90:78)

Прогноз и ставки

1.991win.comИТ1 Б(82,5)

У «Химок» очевидный кризис – в Евролиге они выступают без побед. В Единой Лиге ВТБ химчане выиграли один поединок из трех. Сегодня заигрывать ставку на П1 по-прежнему рискованно.

У россиян боевой и конкурентный ростер. Предположим, что хозяева попытаются прервать полосу неудач, но пока спрогнозируем их индивидуальный тотал. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии