«Рубин» — «Арсенал»: нет шансов у «канониров»?

РубинРубин
Russian Federation
Premier League
«Ак Барс Арена», (Казань)
АрсеналАрсенал
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Рубин» никогда не проигрывал «Арсеналу» на своем поле, но продлится ли эта серия и 31 октября – ответ найдете в прогнозе. Фаворит возьмет три очка?

Рубин — Арсенал: прогноз на матч Премьер-Лиги (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Рубин

«Рубин» пока не может похвастаться серьезными достижениями в Премьер-Лиге в текущем сезоне – команда Леонида Слуцкого явно мечтает о Лиге Европы, но пока этот уровень откровенно не тянет, не являясь претендентом. После 12 туров казанцы занимают девятое место в таблице с 18-ю очками в активе, опережая идущий в зоне переходных матчей «Урал» на семь баллов.

От четвертого «Локомотива» имеется отставание в три балла и пока окончательно с шансами на финиш в зоне еврокубков клуб еще не попрощался. В последнем туре «Рубин» обыграл со счетом 2:1 «Зенит» в гостях, прервав серию из двух матчей без побед.

Арсенал

«Арсенал» никак не найдет свою игру в текущем сезоне, хотя сыграно уже 12 туров – команда Сергея Подпалого по итогам этого отрезка лишь 12-я в таблице. От зоны переходных матчей «канониры» отрываются всего на один балл, зона прямого вылета находится на расстоянии шести пунктов, которые вряд ли можно назвать грандиозным гандикапом.

В последнем туре «Арсенал» с треском провалился в Москве, уступив 1:5 ЦСКА – это уже шестое поражение тульского клуба в сезоне.

Тренды

  • Пять раз «Рубин» играл дома с «Арсеналом» и ни в одном из этих матчей не проигрывал – четыре победы и ничья
  • Только в одном из четырех последних матчей «Рубин» проигрывал
  • «Арсенал» ни разу в текущем сезоне не побеждал в гостях – это худший показатель в Премьер-Лиге наряду с «Уралом»

Прогноз и ставки

1.671xBet.byП1

«Рубин» время от времени выдает классные матчи, волевая победа над «Зенитом» в гостях является последним примером сенсаций, которые казанцы преподносят фаворитам. Несмотря на отсутствие стабильности, «Рубин» можно назвать фаворитом встречи. Во-первых, после победы над чемпионом России настроение в коллективе будет на высоте, во-вторых, по подбору игроков казанцы «Арсенал» явно превосходят.

К тому же, «канониры» в Казани традиционно играют слабо, учитывая их форму в выездных матчах текущего сезона, есть смысл предположить, что их неудачная серия сегодня продлится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии