Vikin.gg — Liquid. Прогноз на матч Dota 2 (29 октября 2020 года)

Vikin.gg

Vikin.gg

29.10.2020
22:00 МСК
Online
Team Liquid

Team Liquid

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
46/ 3/ 54/ -8.0%

В рамках ESL One Germany 29 октября пройдет поединок между Vikin.gg и Liquid, на который мы сделаем прогноз с отличным коэффициентом.

Vikin.gg — Liquid. Прогноз на матч Dota 2 (29 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.65
П21.51

Vikin.gg

Vikin.gg уже успели порадовать фанатов красивыми победами на этом турнире. Напомним, что в рамках группового этапа команда расправилась с NIP (2:1) и даже Alliance (2:0), благодаря чему пробралась в верхнюю сетку плей-офф. Однако продержаться она там не смогла и в стартовом же поединке потерпела поражение от Natus Vincere со счётом 0:2.

Если на первой мапе «Викинги» еще дали достойный отпор желто-черным, то на второй карте ничего не смогли продемонстрировать и уже на 28-й минуте были вынуждены прописать «GG». Как ни странно, команда еще ни разу не проигрывала Liquid в официальных встречах, но и давно с ними не сражалась на крупных ивентах.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Team Liquid

Liquid выступают очень нестабильно в последнее время и, как правило, чередуют победы с поражениями. Команда, например, в заключительном поединке группового этапа обыграла 5men (2:0), однако в дебютной встрече плей-офф уступила mudgolems со счётом 1:2. Несмотря на это, у «Коней» хватило сил, чтобы сотворить сенсацию и «выбить» с этого турнира Nigma, обыграв соперника на трех картах - 2:1.

«Жидкие» практически всегда выходят в основную часть на подобных ивентах, но уже давно не добирались до призовых мест. Сейчас у них есть отличная возможность показать лучшую игру и пройти как можно дальше, так как уровень соперника вполне это сделать позволяет.

Тренды

  • Liquid обыграли Nigma со счётом 2:1.
  • Vikin.gg уступили в предыдущем поединке.

Прогноз

1.511xBet.byП2

Liquid очень дисциплинированно провели матч с Nigma и заслуженно добыли в нем победу. Vikin.gg уже давно не играли в плей-офф, поэтому всухую уступили Natus Vincere. На наш взгляд, «Жидкие» являются явным фаворитом этого противостояния, поскольку находятся на уровень выше своего соперника и в индивидуальном плане смотрятся сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли