«Тамбов» — «Динамо»: возможна ли сенсация?

ТамбовТамбов
Russian Federation
Premier League
«Мордовия Арена», (Саранск)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Тамбов» никогда не отбирал очки у «Динамо», но прервется ли эта традиция 1 ноября – ответ найдете в прогнозе. Три очка гостям?

Тамбов — Динамо: прогноз (кф. 2.80) на матч Премьер-Лиги (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Тамбов

«Тамбов» делает ставку на сохранение прописки в Премьер-Лиге и пока со своей задачей справляется вполне успешно, располагаясь на 11-м месте в таблице. От зоны переходных матчей команда Сергея Первушина отрывается всего на один балл, который ничего не гарантирует. В последнем туре «волки» вырвали нулевую ничью у «Урала», продлив серию без поражений до трех матчей.

Динамо М

«Динамо» явно рассчитывает пробиться в еврокубки по итогам сезона, но старт чемпионата команда провалила. После 12-ти туров коллектив Сандро Шварца находится на восьмой строчке в таблице с 20-ю очками, отставая от четвертого «Ростова» на три балла, однако свой матч в 13-м туре ростовчане уже сыграли.

В последнем матче «Динамо» уверенно обыграло «Сочи» со счетом 3:1 на своем поле, добыв таким образом уже шестую победу в сезоне.

Тренды

  • Четыре раза команды играли между собой и все эти матчи «Динамо» выиграло
  • В трех последних матчах «Динамо» добыло две победы
  • В пяти последних матчах чемпионата «Тамбов» добыл всего одну победу

Прогноз и ставки

2.81win.comФ2(-1)

«Динамо» сменило главного тренера и продолжает попытки спасти сезон, подбор игроков позволяет Шварцу строить амбициозные планы. Сегодня «динамовцы» имеют возможность приблизиться к зоне еврокубков вплотную, но для этого им нужна только победа.

Добыть ее гостям вполне по силам – «Тамбов» безусловно простым соперником не является, но серьезно проигрывает своему более статусному сопернику в классе, да и мотивация у «бело-голубых» явно будет зашкаливать, так что есть смысл отдать предпочтение именно им.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии