«Бильбао» — «Реал» Мадрид: столичный клуб в Стране Басков

Liga Endesa
Bilbao Arena

На 4 ноября вынесен поединок Лиги АКБ «Бильбао» — «Реал» Мадрид. Что поставить на ночной матч среды? — читаем в прогнозе

Бильбао — Реал Мадрид. Прогноз на матч чемпионата Испании (4 ноября 2020 года)

Анонс матча

Бильбао

Два года назад «Бильбао» покинул Лигу АКБ. В минувшем сезоне клуб из Страны Басков вернулся в высший дивизион Испании и финишировал в зоне плей-офф. В наше время он вновь в пуле аутсайдеров. В шести турах баски одержали одну победу и потерпели пять поражений. Они располагаются на третьей ступеньке снизу.

В последний день октября подопечные Алекса Мумбру играли на выезде с «Манресой». Итоговый счет на табло – 94:78. Соперник взял три четверти, а одну закончил вничью.  

Реал М

«Реал» единолично возглавляет турнирную таблицу Лиги АКБ. Столичный клуб безупречно проходит дистанцию, в его активе победа в каждом из восьми матчей. Ближайший преследователь – «Барселона» имеет шесть выигрышей и два проигрыша.

На выходных команда Пабло Ласо играла в Валенсии. «Сливочные» выжали весь сок из «апельсинчиков» в первой четверти (28:6). Сложно представить, как можно проиграть при + 22. «Оранжевые» приложили максимум усилий для сокращения разрыва в счете (78:86).

Тренды

  • «Бильбао» в среднем набирает 82,3 очка (с 1ОТ)
  • «Реал» в среднем пропускает 72,4 очка
  • Аналогичная личная встреча минувшего сезона завершилась со счетом (82:81, ОТ).

Прогноз и ставки

1.911win.comИТ1 М(78,5)

Противостояния Бильбао и Мадрида на территории Страны Басков принципиальны не только в футболе, но и в баскетболе. Об этом красноречиво свидетельствует результат личной встречи прошлой регулярки. «Реал» на внутренней арене хорошо защищается. По нашему мнению, у хозяев невысокие шансы пробить предложенный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии