«Селтик» — «Спарта» Прага: в гостях у «кельтов»
Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 5 ноября «Селтик» принимает пражскую «Спарту». Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем материале.

Анализ команд

Селтик

В минувшем сезоне «Селтик» сумел добыть победу в Шотландском Премьершипе. В текущем первенстве «кельты» отдали все силы еврокубкам и пока отпустили «Рейнджерс» на девять баллов, при двух играх в запасе. После поражения от лидера, «бело-зеленые» на выезде сыграли вничью с «Абердином» (3:3).
В первом матче группового этапа Лиги Европы хозяева уступили «Милану» (1:3), но уже во втором отобрали баллы на выезде у «Лилля» (2:2). Нельзя не отметить, что шотландцы пропустили пять мячей, что непозволительно много для турнира такого уровня.
Сегодня не смогут сыграть травмированные Жульен, Джонстон иФоррест. У Абд Эль-хамеда коронавирус.

Спарта Прага

«Спарта» стартовала в групповом турнире Лиги Европы с двух поражений подряд – от «Лилля» (1:4) и «Милана» (0:3). Такой результат привел пражский клуб на последнюю позицию. Примечательно, что гости смогли забить только один мяч, при этом пропускали в среднем 3,5 гола за игру.
Чемпионат Чехии временно приостановлен из-за коронавируса. После шести туров в активе чешской команды шесть побед, при этом «красные» 20 раз смогли поразить ворота противников. В последней дуэли «Железная Спарта» на своем поле переиграла «Яблонец» (2:1), на что мы давали прогноз.
Сегодня не смогут сыграть травмированные Штетина, Хека, Козак, Гложек и Ганоушек. Холец и Соучек с COVID-19.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Селтик» выиграл только 1 и 5 последних матчей
- «Спарта» выиграла 5 из 7 последних матчей
- «Кельты» проиграли 2 из 3 последних домашних встреч
- Последний очный поединок завершился победой «Селтика» (1:0)
Прогноз и ставки
«Селтик» переживает тяжелые времена, при этом потенциал у команды очень серьезный. «Спарта» здорово играет в домашнем чемпионате, но потери у пражского клуба очень серьезные.
Мы считаем, что шансов у гостей немного, при этом шотландский клуб имеет дополнительную мотивацию оправдаться перед болельщиками за неудачи в Премьершипе. Ожидаем успех «кельтов», на что и предлагаем заиграть ставку.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место

Анна Блин..

Эмма Нава..
3 место
Новости
21 мая | Футбол | ||
21 мая | Футбол | ||
21 мая | Футбол | ||
21 мая | Футбол | ||
21 мая | Футбол |
Комментарии