Финляндия — Чехия: добьются ли успеха чехи?

Karjala Cup
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
ЧехияЧехия
Czech Republic
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Финляндия проведет поединок с Чехией на Кубке Карьяла 7 ноября, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз.

Финляндия — Чехия. Прогноз на матч Евротура (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Финляндия

Финны полностью провалили дебютную встречу в рамках этого первенства и ничего не смогли противопоставить России, уступив той со счётом 2:6. Команда явно не ожидала такой качественной игры со стороны соперника и, возможно, недооценила его, вследствие чего не сумела собраться по ходу поединка.

Однако мы не думаем, что подопечные Ялонена излишне расстроились из-за поражения. Они достаточно лояльно относятся к неудачам, понимая, что этот турнир представляет собой большую тренировку. Подчеркнем, что и ранее Финляндия на Кубке Карьяла выступала не лучшим образом, и ей гораздо проще всегда было играть в той же Чехии, России или Швеции.

Чехия

Чехия понесла страшную потерю главного тренера, Милоша Ржиги, который ушел из жизни в конце августа. Вследствии этого сборную возглавил Филип Пешан, который ранее тренировал молодежную команду. Конечно, опыта у него во взрослом хоккее не так много, поэтому неясно, как он проявит себя на посту наставника.

Напомним, что чехи неплохо провели стартовый поединок на этом первенстве и разобрались с Швецией со счётом 3:1. Нельзя не сказать о том, что здорово в воротах отыграл Патрик Бартошак, который по итогу отразил 19 бросков. Вполне вероятно, что во второй встрече сыграет другой голкипер - Доминик Граховина.

Тренды

  • Чехия выиграла прошлый матч у финнов.
  • Финляндия уступила в предыдущей встрече.

Прогноз и ставки

2.241win.comП2

Мы думаем, что у Чехии больше шансов на успех в этом поединке. Чехи качественно провели стартовую встречу со шведами и пропустили всего одну шайбу, в то время как финны позволяли делать своему сопернику всё, что угодно. Ранее на Евротуре «львы» множество раз обыгрывали Суоми, поэтому мы берем их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.82betera.byП2 в матче

Думаю, что и в матче с чехами у финнов тоже возникнут проблемы. Состав финнов на домашнем этапе Евротура какой-то непонятный. Чехи - команда, которая независимо ни от чего будет играть на победу. Не стоит забывать, о том, что на подобных турнирах существуют премиальные от Меж...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.13WinlineИТ1 Б2.5

Крупное поражение в первом матче Кубка Карьяла от молодежной сборной России со счётом 2:6 для хозяев турнира стало натуральным позором. Главный тренер финнов Юкка Ялонен признал, что все для его команды было плохо и ее в таком состоянии обыграла бы и собственная молодежка.

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии