Тьяго Сантос — Гловер Тейшейра: «Маретта» возьмет свое?

Light Heavyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

8 ноября нас ждет отличный поединок Тьяго Сантоса и Гловера Тейшейры, на который мы сделаем прогноз с хорошим коэффициентом. Кому удастся победить?

Тьяго Сантос — Гловер Тейшейра. Прогноз на UFC (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Тьяго Сантос

Тьяго на профессиональном уровне провел 28 поединков, в 21-м из которых добился успеха. Напомним, что в 2018 году он дебютировал в полутяжелой весовой категории и развил серию до трех побед, тем самым заполучив шанс биться за титул чемпиона. Однако в решающем бою с Джоном Джонсом он всё-таки уступил раздельным решением, хотя был очень близок к виктории.

Такое обидное поражение должно было «зарядить» бойца и придать ему дополнительной мотивации, тем более, что сейчас Джонс ушел из UFC. У Сантоса мощнейший удар, и он может «вырубить» своего соперника буквально в любой позиции и в любой момент. Помимо этого, он имеет хорошую защиту от тейкдаунов, поскольку носит черный пояс по джиу-джитсу.

Гловер Тейшейра

Гловер в совокупности провел 38 поединков на профессиональном уровне и его по праву можно назвать ветераном ММА. Заметим, что на данный момент ему 41 год, а он не думает останавливаться на достигнутом и вовсе развил серию до четырех викторий. Напомним, что в прошлом году ему удалось разобраться с Никитой Крыловым, а в мае текущего года он оказался сильнее Энтони Смита.

Несмотря на возраст, Тейшейра остается очень выносливым бойцом и способен пройти всю дистанцию, поддерживая хороший темп. Бразилец привык работать первым номером. Помимо этого, у него тоже есть черный пояс джиу-джитсу, и в партере у него наверняка будет преимущество.

Тренды

  • Тьяго выиграл 21 бой.
  • Сантос завершил 15 поединков досрочно.
  • Тейшейра потерпел семь поражений.

Прогноз и ставки

1.451win.comП1

Конечно, в том возрасте, в котором находится Тейшейра, сложно поддерживать всегда оптимальную форму. В плане движения преимущество, особенно на старте, должно быть у Сантоса. Тьяго нужно постараться нокаутировать соперника в начальных раундах, чтобы не дать возможности Гловеру прочувствовать слабые стороны. Если «Маретте» это сделать удастся, то его ждет победа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии