Чехия — Россия: сколько ждать голов?

ЧехияЧехия
Czech Republic
Karjala Cup
«Хартвалл Арена», (Хельсинки)
РоссияРоссия
Russian Federation

Наш прогноз на матч Чехии и России, который пройдет 8 ноября. Команды стали откровением на первом этапе Евротура, сколько ждать голов в их очной встрече?

Чехия — Россия. Прогноз на матч Евротура (8 ноября 2020 года)

Анонс матча

Чехия

Сборная Чехии привезла на турнир опытных хоккеистов вроде братьев Зохорны и Гронека с Нестрашилом. Ещё до старта турнира команда объявила о том, что в сегодняшнем поединке на площадку выйдет много молодых хоккеистов. Пока что она лидирует в турнирной таблице с шестью баллами.

Чехи стартовали с уверенной победы над Швецией со счетом 3:1. Далее была и вовсе сухая виктория в противостоянии с хозяевами этапа из Финляндии (2:0).

Россия

Сборная России привезла на этот форум молодежный состав, из-за чего разгорелся небольшой скандал. В итоге национальная команда вопреки многим прогнозам захватила вторую строчку в зачете, показав максимальный результат. Она оставила не у дел Финляндию со счетом 6:2.

Кроме того, удалось разобраться с очень неуступчивой Швецией (2:1, Б). Отлично себя проявил голкипер Аскаров, отразивший 35 бросков и выигравший серию буллитов.

Тренды

  • Россия забила восемь шайб за две игры.
  • Чехия выиграла оба поединка.
  • В двух прошлых очных противостояниях забивалось минимум шесть голов.

Прогноз и ставки

1.791xBet.byТБ(5)

Мы считаем, что эти соперники способны пробить стандартный тотал. Чехи реализуют свой потенциал и отрываются от конкурентов в зачете Евротура за счет ударного звена. Россияне уже дали понять, что молодежь решительно настроена проявить себя и готова дать бой более именитым противникам. На их счету уже две яркие виктории. Молодые хоккеисты, которые выйдут у Чехии, тоже вряд ли желают отсиживаться в обороне. Ждем игру на встречных курсах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.04WinlineТБ 5.5

Две лучшие команды Кубка Карьяла помимо турнирной задачи выполняют еще одну - обкатывают ближайший резерв, держа в уме стартующий в декабре в Эдмонтоне молодежный чемпионат мира. Чехи, победившие шведов (3:1) и финнов (2:0), пошли по классическому сценарию и разбавили опытную...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии