Финляндия — Швеция: кто фаворит?

Karjala Cup
«Хартвалл Арена», (Хельсинки)

Наш прогноз на матч Финляндия — Швеция, который пройдет 8 ноября. Команды проиграли все игры на этапе, кто будет фаворитом?

Финляндия — Швеция. Прогноз на матч Евротура (8 ноября 2020 года)

Анонс матча

Финляндия

Сборная Финляндии вроде бы вызвала сильнейших игроков местного чемпионата, уровень которого высоко котируется на европейской арене. Тем не менее, Суоми проиграли в стартовом поединке молодежной сборной России со счетом 2:6, капитулировав уже в первом периоде.

Оставила без очков хозяев этапа и национальная команда Чехии (0:2), забросившая две безответных шайбы. Все было решено за 20 минут, и ситуацию не выправил даже мощный третий отрезок.

Швеция

Сборная Швеции замыкает тройку в данный момент. По составу команда могла претендовать на большое количество очков, но на воротах стоят дебютанты. Неудачная игра не позвоила шведам добиться положительного результата с Чехией (1:3). Отвратительная реализация численного преимущества помешала и в следующем поединке.

Тре Крунер не справились с Россией (1:2, Б). На протяжении всего противостояния они атаковали, однако забросили лишь раз.

Тренды

  • Финляндия выиграла три очных противостояния из четырех предыдущих.
  • Швеция проиграла два матча подряд.
  • Швеция уже четыре Кубка Карьяла не забивает финнам более гола.

Прогноз и ставки

1.98Fonbet.byП1 в матче

По нашему мнению, в этой паре сильнее окажется принимающая сторона. Финская команда неожиданно слабо выступила в стартовых играх, нужно реабилитироваться сегодня. Думаем, что они постараются проявить свои лучшие качества и добьются необходимого результата.

Шведы неудачно выступают на Кубке Карьяла, особенно против Суоми. Скорее всего, в очередной раз Тре Крунер потерпят неудачу и будут готовиться к следующему этапу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии