«Монтевидео Уондерерс» – «Серро-Ларго»: гости - фавориты?

Primera Division Intermedio
«Парк Вьера» (Монтевидео)

10 ноября в рамках четвертого тура уругвайской Премьер-лиги по футболу на стадионе «Парк Вьера» состоится встреча команд группы A «Монтевидео Уондерерс» – «Серро-Ларго». Удастся ли одному из лидеров продлить свою беспроигрышную серию или же хозяева добьются успеха и догонят оппонента в таблице по набранным очкам? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Монтевидео Уондерерс – Серро-Ларго. Прогноз на матч чемпионата Уругвая (10 ноября 2020 года)

Анонс матча

Монтевидео Уондерерс

«Монтевидео Уондерерс»в минувшем туре смог добиться первой для себя победы с 31 августа, когда был обыгран в гостях «Пеньяроль» (2:0). С той поры подопечные Маурисио Ларрьеры потерпели шесть поражений в восьми матчах, лишь два сведя к ничьей. Из этой серии особняком стоит неудача в игре с «Прогресо» (0:3), в большинстве своём остальные встречи завершались с разницей в один мяч.

Черная полоса закончилась в противостоянии с «Монтевидео Сити». В первом тайме счёт открыл нападающий Мауро Мендез. Соперник на 84-й минуте паритет на табло восстановил и, как показалось, цифры уже не поменяются. Однако на первой добавленной минуте Пауло Лима принёс точным ударом победу «уондерерс» – 2:1. Поможет ли эта виктория коллективу в моральном плане?

Серро-Ларго

«Серро-Ларго», в отличие от визави, проигрывает крайне редко. За год клуб проиграл всего лишь четыре матча, а за три тура в Торнео Интермедио коллектив Даниэло Нуньеса допустил только одну осечку, сыграв вничью в последнем туре против «Рентистаса» (0:0).

До того команда одержала убедительную победу над «Пласой Колонией», однако счёт удалось открыть только в начале второго тайма. Но дальше пошло как по накатанной, Гильермо Мэй оформил дубль, доведя счёт до крупного – 3:0. Он же отличился и в противостоянии с «Монтевидео Сити», его мяч помог «Серро-Ларго» добиться успеха – 2:1.

Тренды

  • Обе команды одержали друг над другом по три победы, столько же раз матчи завершались вничью;
  • «Монтевидео» пропускает четыре домашних игры подряд по два мяча.

Прогноз и ставки

2.2betera.byФ2(0)

«Серро-Ларго» в последнее время неплохо играет на выезде, в то время как «Уондерерс» не выигрывает на своем поле с конца августа. Так что увезти из столицы Уругвая как минимум ничью гостям вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии