ChatBot

АСВЕЛ — «Зенит»: еще один матч в Лионе

Франция
Euroleague
Astroballe
Россия

13 ноября в «Асторбалле» пройдет второй поединок на текущей неделе. Кому отдать предпочтение в споре АСВЕЛа и «Зенита»? — читаем прогноз вместе.

АСВЕЛ — Зенит. Прогноз на матч Евролиги (13 ноября 2020 года)

Анализ команд

АСВЕЛ

Франция

В среду АСВЕЛ сыграл отложенный матч с «Црвеной Звездой». Изначально букмекеры расценили поединок как равный. Первая четверть закончилась победой «Лиона» (21:17). А на перерыв соперники ушли при преимуществе ЦЗ (44:38). Во второй половине сербы уничтожили французов (45:30). Итоговый счет на табло – 68:89. Среди проигравших выделим Аллерика Фримэна (14).

У команды Тони Паркера одна победа и четыре поражения. Она на третьем месте снизу. Под ней располагаются такие же аутсайдеры – «Альба» и «Химки».

Зенит

Россия

«Зенит» провел меньше всех матчей в текущем регулярном сезоне. Баскетболисты из Питера выходили на паркет всего три раза. Они прекрасно стартовали, одержав победу не только над «Анадолу Эфесом», но и над «Барселоной». У россиян был довольно затяжной перерыв, вызванный положительными тестами на коронавирус среди игроков.

На прошлой неделе подопечные Чави Паскуаля вернулись на континентальную арену. Их дуэль с «Олимпиакосом» сложилась в пользу греческой стороны (75:66). Всему виной провал во второй четверти – семь очков за десять минут. 

Бонусы для ставки

Тренды

  • АСВЕЛ проиграл в обоих домашних матчах
  • «Зенит» выиграл в единственном гостевом поединке
  • Личная встреча сезона 2019/20 завершилась в пользу «Зенита» (75:70).

Прогноз и ставки

2.02FairPari.comФ2(-4,5)

АСВЕЛ неприятно удивил своих фанов свежим поражением от «Црвены Звезды». У французов всего один полноценный день на отдых. Очевидно, что это скажется на их действиях в пятничном матче.

«Зенит» котируется выше сегодняшнего соперника. Амбициозный клуб начнет наверстывать упущенное в «Астробалле».

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 17:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79
7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62
7 июл | 19:00
Янник Синнер:
Григор Димитров
2.41

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
15 мая | 20:45
Зенит:
ЦСКА
1.92
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
15 мая | 20:45
Зенит:
ЦСКА
2.11
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

7 Июля22:00
94.1%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ПортугалияПортугалия
ИталияИталия
1.67

2 место

7 Июля19:00
89.5%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ИспанияИспания
БельгияБельгия
1.62

3 место

7 Июля18:30
83.3%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Ига СвёнтекИга Швентек
Клара ТаусонКлара Таусон
1.79

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
logo
102прогнозов
49выигрыш
2возврат
51проигрыш
-3.11%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные