ТОП бонусов новым игрокам!

Албания — Казахстан: прогноз на игру Лиги Наций

Лига Наций. Arena Kombetare
Перейти к матчу
АлбанияАлбания
КазахстанКазахстан
anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Анатолий
Слушать
Албания - Казахстан
В рамках Лиги Наций Албания 15 ноября встретится с Казахстаном. В группе они еще имеют шансы на выход с первого места. Но обеим командам нужно обязательно побеждать. У кого из них больше шансов на выигрыш? – узнаем это в прогнозе наших экспертов.

Анализ команд

Албания

Албания в группе делит вторую строчку с Литвой. Но ей она уступает по дополнительным показателям. В Лиге Наций албанцы не могут победить уже три тура. За это время они проиграли Литве (0:1), а также сыграли вничью с ней же и с Казахстаном (0:0 в обеих встречах). Примечательно, что единственную победу Албания добыла в игре с Беларусью, которая сейчас лидирует в группе.

Албанцы неплохо смотрятся этой осенью. У них нет крупных и частых поражений. Албания играет сдержанно, мало пропускает. Однако и с атакой у нее пока проблемы. Из пяти матчей она забила в двух (по два мяча). Пропустили же албанцы всего два гола в пяти встречах.

В товарищеском матче с Косово, который прошел на днях, Албания довольно уверенно себя чувствовала на поле. Она забила два мяча и пропустила один – только в самом конце встречи. В игре с Казахстаном эта команда может тоже сыграть от обороны, постаравшись выиграть без риска с минимальным счетом.

Казахстан

Казахстан пока занимает последнее место в группе. Но сборная еще имеет теоретические шансы на выход. У казахов четыре очка в активе, а у лидера группы, Беларуси – семь. Так что им нужно выигрывать, чтобы попытаться занять первую позицию. Правда пока в группе Казахстан выступает хуже всех. Он в последних матчах дважды проиграл Беларуси (0:2 и 1:2) и сыграл вничью с Албанией (0:0).  

Нулевая ничья с албанцами для Казахстана кажется закономерностью. Ведь у них похожая статистика и стиль игры. Казахи тоже не разбрасываются забитыми и пропущенными мячами. Играли они в основном с равными соперниками этой осенью. Дважды проиграл Казахстан только лидеру группы – Беларуси.

В последней игре с Черногорией казахи ничего особо интересного не показали. Они, скорее всего, готовятся к важным играм в Лиге Наций. Думаем, что сборная сможет снова составить конкуренцию албанцам.

Тренды

  • Албания в пяти последних матчах проиграла один раз
  • Казахстан не может выиграть уже четыре встречи подряд
  • За последние четыре матча казахи забили всего один гол

Прогноз и ставки

В этом матче обязательно кто-то победит. Ситуация в группе уже не позволяет соперникам играть вничью. Казахстан выглядит более неуверенно. Сборная давно не побеждала. Албанцы же показывают уверенный и собранный футбол. Свои три очка они могут заработать в этой встрече.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

16 сент | 17:00
Салават Юл:
Ак Барс
1.80
16 сент | 20:45
Балтика:
Зенит
1.82
16 сент | 22:00
Милан:
Бенфика
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 сент | 22:30
Барселона:
Расинг
1.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 сент | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Брайтон
1.70

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
16 Сентября03:30
50%за прогноз
Прогноз на Guadalajara Open Akron
sloane-stephensСлоан Стивенс
janice-tjenДжанис Тьен
1.4
16 Сентября11:00
100%за прогноз
Прогноз на Ljubljana
noemi-basilettiНоэми Базилетти
julie-struplovaJulie Struplova
1.22
16 Сентября11:00
Оцени первым
Прогноз на Ljubljana
barbora-palicovaБарбора Палицов.
samira-de-stefanoСамира Де Стефа.
1.33
16 Сентября11:00
Оцени первым
Прогноз на Biella
jay-clarkeДжей Кларк
petr-brunclikПетр Брунцлик
1.43
16 Сентября11:00
Оцени первым
Прогноз на Rennes
max-schoenhausМакс Шёнхаус
matteo-martineauМаттео Мартино
1.44
16 Сентября11:00
Оцени первым
Прогноз на Ljubljana
anastasiya-sobolevaАнастасия Собол.
denisa-zoldakovaДениса Золдаков.
1.45
16 Сентября11:00
Оцени первым
Прогноз на Biella
gerard-campana-leeДжерард Кампана.
felix-gillФеликс Гилл
1.18
16 Сентября11:00
Оцени первым
Прогноз на Valencia
dalila-jakupovicДалила Якупович
lucia-cortez-llorcaЛусия Кортес Ль.
1.44
16 Сентября12:00
Оцени первым
Прогноз на Valencia
jennifer-ruggeriДженнифер Рудже.
despina-papamichailДеспина Папамих.
1.13
16 Сентября12:30
Оцени первым
Прогноз на Biella
alejandro-moro-canasАлехандро Моро .
pavel-lagutinPavel Lagutin
1.33

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

16 Сентября20:45
100%за прогноз
Premier League
БалтикаБалтика
ЗенитЗенит
1.82

2 место

16 Сентября18:30
93.3%за прогноз
Premier League
Спартак МоскваСпартак
ФакелФакел
1.92

3 место

16 Сентября19:45
92.9%за прогноз
Europa League
АраратАрарат-Армения
Спарта ПрагаСпарта Прага
1.67

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов210
% от прибыли10.88%
Процент побед49.05%
Ср. коэффициент1.86
Победы49.05%  (103)
Возвраты7.62%  (16)
Поражения43.33%  (91)
Всего прогнозов546
% от прибыли15.45%
Процент побед49.08%
Ср. коэффициент1.89
Победы49.08%  (268)
Возвраты6.41%  (35)
Поражения44.51%  (243)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie