Украина U21 – Северная Ирландия U21. Прогноз на матч чемпионата Европы до 21 года

Украина
EURO U21 Qualification Grp. 8
Завершён3 : 0
Северная Ирландия
Слушать
Украина U21 - Сев.Ирландия U21
17 ноября в рамках квалификации чемпионата Европы по футболу среди молодежных команд на стадионе «Арена Львов» состоится встреча группы 8 Украина – Северная Ирландия. Порадуют ли команды результативной игрой ввиду отсутствия важности игры с точки зрения турнирного значения? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Анализ команд

Украина U21

Украинаявно в этом отборе рассчитывала на то, что сможет забрать себе второе место, но подопечные Руслана Ротаня с данной задачей не справились. Команда занимает лишь третье место, не имея никаких шансов подвинуть Румынию. Отставание от соперника составляет шесть очков. Зато «жёлто-синие» могут опуститься ещё на одно место пониже, но для этого нужно, чтобы Украина сегодня проиграла, а Финляндия обыграла Мальту, дальше в дело вступит разница мячей, которая пока у сегодняшних хозяев значительно лучше.

В предыдущем туре ту же Мальту украинцы обыграли без особых проблем – 4:1.

Сев.Ирландия U21

Северная Ирландиялишь в теории может занять четвёртое место, поскольку не всё зависит от них. Мало победить им, финны должны не обыграть Мальту, во что верится с трудом. Так что большой мотивации у парней Иана Бараклафа не будет, но и играть в полноги им не позволят уж точно.

По большому счёту самым неудачным матчем стал поединок с Румынией на выезде. Тогда «зелёно-белые» уступили 0:3, однако уже у себя дома не позволили увезти фавориту три очка, расписав унылую нулевую ничью. Достойно сыграли и с датчанами (1:2, 0:1), но просто за хорошие матчи очки не дают.

Прогноз и ставки

На бумаге «жёлто-синие» выглядят фаворитами, но далеко не факт, что три очка они заберут себе. Хозяевам очень не хватает стабильности, да и дома команда уступала тем же финнам, которые по классу с сегодняшним визави сопоставимы. Напомним, что результат не довлеет ни над одной из сторон, и это нам всё-таки позволяет рассчитывать на то, что голы будут, тем паче, что украинцы хотят вернуть должок за поражение в октябре.

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов7
% от прибыли0.46%
Процент побед71.43%
Ср. коэффициент1.9
Победы71.43%  (5)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения28.57%  (2)
Всего прогнозов483
% от прибыли7.49%
Процент побед45.96%
Ср. коэффициент1.9
Победы45.96%  (222)
Возвраты8.49%  (41)
Поражения45.55%  (220)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie