Польша — Нидерланды: поединок за позицию

UEFA Nations League A Grp. 1
«Шлёнски», (Хожув)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Наций, в котором 18 ноября Польша принимает сборную Нидерландов. Смогут ли команды порадовать зрелищной игрой? — ответ в нашем материале.

Польша — Нидерланды. Прогноз на матч Лиги Наций (18 ноября 2020 года)

Анонс матча

Польша

СборнаяПольши решила основную задачу к Евро-2020. За 10 туров квалификации хозяева сумели добыть восемь побед и один раз сыграли вничью, что принесло 25 очков и первое место в группе G. Отрыв от второй Австрии составил шесть баллов.

Перед заключительным туром текущего первенства Лиги Наций «белые орлы» записали в актив две победы и одну ничью, что принесло семь баллов и третью позицию. Следом за успехом в игре с Боснией и Герцеговиной (3:0), «бело-красные» на выезде уступили Италии (0:2).

Нидерланды

Чемпион Европы и трехкратный обладатель серебряных наград чемпионатов мира за пять туров текущего первенства Лиги Наций записал в актив две виктории над сегодняшним противником и Боснией и Герцеговиной (3:1), что принесло восемь очков и второе место в текущем первенстве.

Впрочем, свой пропуск на Евро-2020 «оранжевые» добыли. В сложной группе с Германией «заводной апельсин» уступил только Германии два балла и занял итоговое второе место в турнирной таблице. В последнем поединке отбора «летучий голландец» разгромил Эстонию (5:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • Нидерланды выиграли 5 из 6 последних очных матчей
  • Польша выиграла 7 из 9 последних домашних матчей
  • Нидерланды не смогли забить в 2 из 3 последних выездных поединков
  • Последний личный матч завершился победой Нидерландов (1:0)

Прогноз и ставки

1.961win.com

Нидерландыимеют серьезную серию побед в очных матчах, но все же уровень этого поединка нельзя сравнить с поединками квалификации, да и у себя дома поляки играют очень неплохо.

Скорее всего, нас ждет игра на встречных курсах, ведь на кону второе место, при этом не стоит забывать, что поражение Италии может подарить даже путевку в плей-офф. Предполагаем, что «бело-красным» удастся устоять, на что и заиграем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии