Северная Ирландия – Румыния: ставим на голы гостей?

UEFA Nations League B Grp. 1
Windsor Park

18 ноября в рамках шестого тура Лиги Наций на стадионе «Виндзор Парк» в Белфасте состоится встреча группы B Северная Ирландия – Румыния. Дадут ли румыны хозяевам шанс сохранить себе место во втором по силе дивизионе? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Северная Ирландия – Румыния. Прогноз на матч Лиги Наций (18 ноября 2020 года)

Анонс матча

Северная Ирландия

Северная Ирландияпрактически наверняка отправится в лигу C, ведь не всё зависит от них. Подопечные Иана Бараклафа в 2020 году не одержали ни одной победы (за исключением поединка с Боснией и Герцеговиной, которую коллектив обыграл в серии пенальти). В остальном же команда уступала с разницей в один мяч: дважды Австрии (0:1, 1:2), один раз Норвегии (0:1), с которыми североирландцы потерпели пока самое крупное поражение этой осенью (1:5).

Но самое болезненное поражение состоялось на прошлой неделе, когда «зелёно-белые» в дополнительное время уступили Словакии (1:2)  в борьбе за выход на Евро-2020.

Румыния

Румынияявно не может занести себе в актив нынешний розыгрыш, в котором коллектив Мирела Рэдои одержал только одну победу в четырех матчах. Несколькими днями ранее у «трёхцветных» должна была состояться игра с Норвегией, но по понятным причинам её отменили. Вполне возможно, что в случае набора очков в том поединке, сегодня румыны не имели бы никакой турнирной мотивации.

А так гостям важно в этот вечер не проиграть, поскольку в противном случае по результатам личных встреч североирландцы будут выше (первый матч завершился со счётом 1:1), а значит, поражение от норвежцев может отправить Румынию на последнее место.

Тренды

  • История встреч между сборными насчитывает шесть матчей, на счету каждой из команд по две победы;
  • Северная Ирландия не может добиться успеха в родных стенах на протяжении пяти игр кряду.

Прогноз и ставки

1.74Fonbet.byИТ2 Б(1)

Хозяева очень давно в последний раз играли на ноль. С момента матча против Нидерландов (0:0) прошел уже ровно год. Румыны же в нападении вполне способны что-то придумать, плюс ко всему перед командой стоит задача сохранения прописки в лиге B, так что играть на 0:0 те не станут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
641Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
285Проигрыш
20.63%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии